news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Топ-10 самых влюбленных звездных пар

ИА «Татар-информ» создал свой топ самых влюбленных пар, среди которых политики, спортсмены, модели, музыканты, эстрадные исполнители, олигархи.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). В начале 18-го века в Великобритании было модно отправлять друг другу открытки – валентинки, постепенно этот обычай распространился по всему свету. В современной России, как и во всем мире, праздник набирает обороты. 14 февраля становится настоящим островком тепла в контексте хронических стрессов современного человека, связанных зачастую именно с дефицитом искренних чувств. Цветы, подарки и старые добрые валентинки – это далеко не полный перечень способов подарить любимому человеку кусочек лета посреди такой холодной зимы…

Звезды шоу-бизнеса – не исключение. Они также нуждаются в тепле и внимании, любви и трогательной заботе. ИА «Татар-информ» создал свой топ самых влюбленных пар, среди которых политики, спортсмены, модели, музыканты, эстрадные исполнители, олигархи. Они все очень разные, но объединяет их одно: желание любить и быть любимым – а это, несомненно, наивысшая ценность в жизни. 

1. Самая нетрадиционная пара: теннисистка и "Мисс СССР"

О романе знаменитой теннисистки Мартины Навратиловой и 38-летней королевы красоты, последней «Мисс СССР» Юлии Лемиговой пресса заговорила в августе 2009 года. Тогда британский таблоид «Daily Mail» объявил о том, что влюбленные женщины решили обручиться. С тех пор они не расстаются: пара часто появляется вместе на вечеринках, однако категорически отказывается фотографироваться вместе. Даже если Мартина и Юлия случайно попадают в кадр, они тут же отходят друг от друга на приличное расстояние. Буквально на днях звезда мирового тенниса решилась, наконец, прийти вместе со своей «половинкой» на официальное мероприятие. И то, что они вместе вышли на красную ковровую дорожку, на которой звезды предпочитают появляться с законными женами-мужьями или с женихами-невестами, говорит о многом. Женщины также не раз говорили о том, что мечтают завести общего ребенка. Однако эти планы до сих пор не осуществились. Между тем, Мартина и Юлия по-прежнему вместе и, по-видимому, с каждым днем становятся все ближе друг другу. Так что, возможно, вдохновившись примером других звездных однополых пар, они решатся завести ребенка — как, например, Элтон  Джон, Рикки Мартин и звезда «Секса в большом городе» Синтия Никсон с их «половинками».  

Алла Пугачева и Максим Галкин Самая нетрадиционная пара: теннисистка и модель

2. Самая обсуждаемая пара: Алла Пугачева и Максим Галкин 

24 декабря 2011 Алла Пугачева и Максим Галкин сыграли свадьбу и стали самыми обсуждаемыми персонами в тусовке. Сейчас Примадонна очень счастлива с новым супругом. По ее собственному признанию, это ее первый удачный брак. 2 года назад Алла Борисовна наконец заявила во всеуслышание, что между ней и пародистом есть нечто большее, чем просто дружба. Сейчас же в ее жизни наконец наступила идиллия: все наладилось, в семье все "мирно и весело, проблем никаких". Теперь, как утверждают светские сплетники, молодожены задумались о продолжении рода. 
К слову, самый дорогой сердцу презент в жизни подарил Алле Максим. Супруг преподнес любимой кольцо и браслет, инкрустированные бриллиантами и сапфирами. «Мне муж преподнес совершенно необыкновенный подарок. Я не любила украшения, не носила ювелирку. Но Максим меня уговорил и подарил изящный браслет», - призналась Алла Борисовна.
Алла Пугачева и Максим Галкин  

3. Самый любвеобильный пиар: Анастасия Волочкова и Николай Басков

Анастасия Волочкова в этом году отдохнула на Мальдивских островах с бывшим мужем Игорем Вдовиным.  А потом он украсил весь дом Волочковой сердечками. Как оказалось, бывшая влюбленная парочка готовится к новому торжеству. Балерина даже шьет 7 свадебных платьев для свадьбы с Игорем Вдовиным. Однако в преддверии Нового года в Интернете появился слух, что Волочкова выходит замуж за Николая Баскова. Была названа даже дата: 4 марта 2012 года, в день выборов президента России, потом 1 апреля, в День дурака. Но Игоря это нисколько не волнует, к пиар-романам Насти он относится несерьезно.  Пока Анастасия медлит с ответом, думает: «Я как невеста без места. Игорю сказала, что подумаю. Дважды в одну воду вступить нельзя. Но ради Ариши...Одним словом, я пока не дала ответ ни Коле, ни Игорю». Тем временем Басков решил попробовать себя в роли профессиональной свахи и открыл брачное агентство.
Бывший муж завалил Волочкову сердцами  Самая трогательная пара: Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

4. Самая трогательная пара: Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Алексей Ягудин как-то рассказал, в чем заключается секрет успешных семейных отношений. "Понимаете, главное же внутреннее состояние. Влюбленность, эйфория проходят, а остается главное. Наш с Таней союз – это спокойствие и гармония. Нет идеальной схемы, по которой людям было бы хорошо. Приходится работать над отношениями, поддерживать заряд хорошего настроения", - признался фигурист. Именно ее Ягудин считает идеальной партнершей и на льду. «Она легче, чем стакан воды. Если Маргарита Дробязко, Татьяна Навка или Оксана Домнина со мной одного роста или выше, то Таня пара по мне. С остальными участницами я похож на муравья, пытающийся утащить свою тару в муравейник», - признался фигурист на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

Алексей сейчас много времени проводит в подмосковном доме. Здесь живет их общая дочь Лиза, фигурист очень любит с ней общаться, видеть, как она растет. Так как супругам трудно выкроить время среди гастролей и тренировок, то лучшим романтическим времяпрепровождением на День святого Валентина станет их совместный отдых. А в целом, Алексей, как и большинство мужчин, не заморачивается на датах, предпочитая спокойный семейный отдых. 
Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова

5. Самая неожиданная пара: Дуня Смирнова и Анатолий Чубайс

Свадьба политика Анатолия Чубайса и Авдотьи Смирновой вызвала широкий резонанс в общественных кругах. Ради любви к ведущей программы "Школа злословия" 56-летний руководитель корпорации «Роснано»  оставил свою жену после 22-х лет брака. В семье родилось и выросло 2-е детей. Узнав об изменении семейного статуса Чубайса, страна замерла от удивления. Затем испытала восторг: новой «мадам Чубайс» 42 года. Это значит, олигархи перестали клевать на худосочных моделей с ногами от ушей и переключились на барышень «так себе внешне», зато умных и содержательных.

Неделю спустя после свадьбы, которая состоялась 18 января этого года, Чубайс подтвердил в своем "Живом журнале": «Мы с Дуней Смирновой действительно поженились. Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоем. Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии. Чего искренне и вам всем желаем…UPD. Специально для тех поздравивших, кто просил фото», - написал Чубайс в своем «ЖЖ» и выложил фотографию своей свадьбы на фоне скромной обстановки, украшением которой являлся ковер и нехитрая снедь на столе.

Чубайс и Дуня Смирнова

6. Самая интернациональная пара: Виктория Боня и Алекс Смурфит

Бывшая возлюбленная нападающего московского «Спартака» Веллитона Виктория Боня собралась замуж за Алекса Смурфита, заграничного олигарха, который младше ее на 6 лет. Вика Боня познакомилась с парнем около года назад на отдыхе в Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхает Боня. Жених Бони учится в одном из престижнейших университетов, посещает только лучшие вечеринки и крутит романы с самыми именитыми светскими львицами. Влюбленные общаются на английском: "Чтоб он наш родимый выучил, мне скорее придется самой с ним заниматься! На английском говорим пока", - докладывала она в своем микроблоге.  

Видимо, из суеверия, Боня  старается поменьше обсуждать личную жизнь с посторонними. Боня не отвечает на вопросы о предстоящей свадьбе с Алексом Смурфитом и будущем пополнении, зато рассказала, что буквально через две недели улетает во Францию, где пробудет до мая, то есть, до самого рождения ребенка.

Виктория Боня Виктория Боня

7. Самая странная семейная пара: Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Лиза Боярская в 2010 году под грифом секретности вышла замуж за звезду «Стиляг» - Максима Матвеева. Бракосочетание было скромным и без лишней шумихи, невеста была в джинсах и кедах.   После свадьбы пара жила в разных городах, у каждого из них была своя работа в театре и кино, которую никто из актеров не хотел бросать. В итоге, Елизавета осталась в Санкт-Петербурге, работая в Малом Драматическом театре, а Максим был в Москве, играя в театре имени Чехова. Муж и жена периодически ездили друг к другу в гости, встречались урывками, даже в свадебное путешествие они решили не ездить, так как были загружены работой. Многим, в том числе отцу Елизаветы Михаилу Боярскому, такие отношения казались очень странными. А ведь на свадьбу он подарил молодой семье квартиру в Санкт-Петербурге, но она так и пустует без своих хозяев. В конце 2011 года стало известно, что одна из самых красивых невест отечественного кино беременна.  Будущие родители решили назвать мальчика Сергеем, в честь деда Лизы Боярской. Ребенок должен родиться в марте.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев Елизавета Боярская и Максим Матвеев

8. Самый громкий мезальянс: Ксения Бородина и Михаил Терехов

Участник «Дома-2» Михаил Терехин и ведущая Ксения Бородина стали самой обсуждаемой парой в светской тусовке в конце 2011 года.  Это не удивительно: Михаил уже успел прославиться своим полицейским прошлым: оказалось, что до прихода в «Дом-2» он работал начальником криминальной полиции Люберецкого ОВД, однако был уволен за получение взятки в 450 тысяч рублей. Этот факт никак не смущал Ксению Бородину, которая несколько месяцев назад до встречи с Мишей развелась со своим супругом и отцом ее маленькой дочери Маруси. Роман между новыми знакомыми вспыхнул быстро. Поначалу Ксения скрывала связь с участником проекта, а после, откинув все приличия, переехала жить к нему на поляну. Влюбленные стали везде появляться вместе: на вечеринках, презентациях, заграничном отдыхе, у Ксюшиных подруг. Они даже подружили своих детей.  
В преддверии Дня всех влюбленных Бородина и Терехин появятся на обложке журнала «Дома-2».
Ксения Бородина и Михаил Терехов Ксения Бородина и Михаил Терехов
 
9. Самая бойцовская пара: Екатерина Гордон и Сергей Жорин

Телеведущая Екатерина Гордон развелась с мужем в минувшем году после нанесения ей побоев. Телерадиоведущая и ее муж-адвокат Сергей Жорин были женаты всего 2 месяца. После бытовой ссоры Екатерина Гордон доставлена в Боткинскую больницу с сотрясением мозга. Сначала она заявила, что попала в ДТП, однако через некоторое время решила раскрыть всю правду об инциденте и обратилась в московскую полицию с просьбой наказать мужа за нанесение ей телесных повреждений.  

Как потом уверял бывший супруг Сергей Жорин, причиной разрыва с Катей Гордон стал непростой характер девушки. «Не бил я Катю, только выставил из квартиры. Кате зачем-то нужен этот пиар. Договорились расстаться тихо, так нет, она опять в «Твиттере» пишет. Она больная на всю голову, какое-то неуравновешенное существо. Катя еще пишет, что не имеет никаких финансовых претензий. Какие могут быть претензии после двух месяцев брака?» - жаловался муж, похудевший за время брака на 10 килограммов.
Екатерина Гордон Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

10. Самый завидный жених и вечная невеста: Михаил Прохоров и Ольга Бузова.

46-летний Михаил Прохоров, "прославившийся" вечеринками на французском горнолыжном курорте Куршевель, никогда не был женат. В 17 лет он заключил пари со своим приятелем, что не женится до 42 лет. Сейчас один из богатейших в России бизнесменов Михаил Прохоров признался, что верит в любовь и надеется ее обязательно встретить, несмотря на большую занятость.

В феврале 2012 года исполняется ровно год с того момента, как Ольга Бузова познакомилась с футболистом Дмитрием Тарасовым, а о свадьбе молодой человек заговаривать не торопится.  Девушка даже как-то пошла на шантаж, заявив, что может случайно залезть в чемодан Дмитрия и найти там маленькую коробочку, увидеть в ней кольцо, надеть на пальчик и воскликнуть «да!». Тарасов на провокацию не поддался, удивленно спросив о том, почему Ольга думает, что там обязательно будет кольцо.

Бузова опомнилась, поняв, что слишком явно говорит о желаемой свадьбе и теперь держит язык за зубами. А Дмитрий Тарасов в свою очередь рассказывает, что очень счастлив знакомству с Ольгой. Ну а состоится ли долгожданная свадьба, время покажет. 
Михаил Прохоров Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Топ-10 событий и скандалов шоу-бизнеса-2011 (фото)




autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2