news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ягудину грозит 2 года тюрьмы за драку с журналистом

Алексей Ягудин неожиданно обрушил на журналистов поток нецензурной брани, а после стал выкручивать фотокорреспонденту руки.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). В четверг поздно вечером, после того как Алексей Ягудин отработал свой номер на паркете в паре с актрисой Марией  Кожевниковой, он вместе с Татьяной Тотьмяниной вышел из здания в концертном костюме.

Переходя через дорогу в соседнее здание, где он планировал переодеться, Алексей встретился с журналистами, попросившими разрешения задать знаменитости несколько вопросов. Увидев корреспондентов, Алексей неожиданно обрушил на них поток нецензурной брани, а после стал выкручивать фотокорреспонденту руки, сообщает «LifeShowbiz».

Через минуту фигурист вырвал из его рук видеокамеру, а еще через несколько мгновений он резким ударом развил аппаратуру об асфальт, продолжая выкрикивать угрозы в адрес журналистов, ошарашенных произошедшим. Журналисты вызвали на место происшествия милицию, с помощью которой надеются не только вернуть оборудование, но и призвать к ответу фигуриста. На основе заявления журналистов будет проведена проверка.

Действия Алексея Ягудина подпадают под статью 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение чужого имущества». Знаменитому фигуристу грозит 2 года тюрьмы.

В травмпункте, куда обратился пострадавший журналист, медики зафиксировали у него "повреждение мягких тканей и ушибы", заверив, что переломов и трещин нет.

Ягудину грозит 2 года тюрьмы за драку с журналистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2