news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина с любовником из "Дома-2" попали в ДТП

Среди местных жителей и туристов в Таиланде очень распространен двухколесный транспорт - скутеры, мотоциклы и велосипеды.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Новый год Ксения Бородина встретила в кругу друзей своего возлюбленного Михаила Терехина, который с радостью поведал об этом в социальных сетях. После Бородина с любовником из празднования Нового года главная пара «Дома-2»  отправилась в Таиланд.

Там парочка попала в ДТП. К счастью, Ксюша и Миша отделались лишь легкими ушибами и испугом. Но об ужасной аварии 28-летняя Ксюша Бородина до сих пор вспоминает с дрожью в голосе. Авария произошла в тот день, когда Бородина и Терехин, устав от ленивого отдыха на пляже, решили вдвоем прокатиться в город за покупками.

Среди местных жителей и туристов в Таиланде очень распространен двухколесный транспорт - скутеры, мотоциклы и велосипеды, отмечает "Life Showbiz" Недолго думая, влюбленные решили не выделяться из толпы и тоже взяли в прокате два скутера, чтобы отправиться в город. По дороге парочку застал проливной тропический дождь, который почти парализовал движение по серпантиновой дороге.

Терехин и Бородина задумали доехать до ближайшего укрытия без остановок на обочине. Но впереди идущий грузовик, который совершал перевозку бытовой химии, разлил перед ними на дороге какое-то из перевозимых веществ. Внезапно Бородина обнаружила, что ее мопед стал неуправляемым. В следующую секунду она уже увидела, как ее любимый падает со скутера.

По счастливой случайности Бородина и Терехин после аварии остались целы. С этого момента влюбленные с экстримом решили больше не экспериментировать и пожелали провести оставшееся время отпуска на пляже.
В общей сложности телеведущая и экс-майор милиции провели в Таиланде три недели. С собой на отдых Бородина Бородина с любовником из также взяла и дочку Марусю с няней.

Пхукет - один из любимых курортов Ксении: за несколько лет она уже успела объездить его вдоль и поперек, в то время как для Михаила Терехина эта поездка в Таиланд была первой.

В своем "Твиттере" Бородина каждый день описывала впечатления: «Как можно не любить море?????????????? Нее в москву пока точно не охота, никакой ностальгии вообще!!!!! А мару то как рада что не идем на море, боится волн детка....прям как я в детстве любила бассейн)))а мама все время меня на море тащила всем привет)))» Некоторые из комментариев вызвали настоящую зависть ее поклонников: «Тока с пляжа вернулись))) тут 30!!!а волны сеня были потрясающие)))».

Бородина с любовником из "Дома-2" попали в ДТП (фото)

Собчак опровергла всю «адскую ложь» о себе (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2