news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин замаливают грехи 10-летнего блуда

Если с Филиппом Киркоровым Пугачева венчалась в Израиле, то с Галкиным сыграла свадьбу в Рождественский пост. А это большой грех для верующих.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). За 4 месяца до свадьбы Алла Пугачева призналась, что разочаровалась в институте брака. Однако Максим Галкин сказал своей Примадонне, что «гражданский брак – это неприлично».

«Но зато мы проверили свои чувства. И теперь я знаю, что это... Как в песне: «Ты — моя любовь последняя». Раз уж я решила, что это — моя последняя любовь, значит, уже можно ее оформлять, - рассказывает «Тайнам звезд» Пугачева. - Мы не собирались делать из этого какой-то пиар. Нам это ни к чему».

Алла Пугачева и до этого интервью несколько раз заявляла, что надеется на свой последний, 5-й по счету брак. «Знаете, теперь всё на 100 процентов наоборот получается. Потому что если я сначала, не подумав, так сказать, с бухты-барахты вышла замуж за Киркорова, а потом поняла, что этого делать не стоило, то теперь наоборот. Я 10 лет провела вместе с человеком, чтобы понять, что можно идти за него замуж».
Пугачева и Галкин замаливают грехи 10-летнего блудаПугачева и Галкин замаливают грехи 10-летнего блудаПугачева и Галкин замаливают грехи 10-летнего блуда

Если с Филиппом Киркоровым Пугачева венчалась в Израиле, то с Галкиным сыграла свадьбу в Рождественский пост. А это большой грех для верующих. «Ну, грех... Я одна православная в этой паре. Макс-то не православный и не крещеный. В Бога верит, но ни в какую церковь не ходит».

Теперь молодожены будут отмаливать грехи: «Меня не смущает, что это произошло под Рождество... Бог простит. Мы будем отмаливать этот грех. Сначала будем отмаливать то, что 10 лет жили в блуде. Это ведь тоже грех. А свадьба в пост — грех куда меньший...»

Женой Баскова станет блондинка, но не Волочкова (фото)

Виктория Боня готова подписать брачный контракт (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2