news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская в джинсах вышла замуж за «Стилягу»

Лиза Боярская решила устроить своему возлюбленному Максиму Матвееву в честь 28-летия сюрприз и в обстановке строжайшей секретности вышла за него замуж

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Лиза Боярская решила устроить своему возлюбленному Максиму Матвееву в честь 28-летия сюрприз и в обстановке Лиза Боярская в джинсах вышла замуж за «Стилягу»строжайшей секретности вышла за него замуж.

Как стало известно «Life News», регистрация прошла тихо и очень быстро: за 10 минут молодоженов расписали в загсе № 2 на Фурштадской набережной. В ЗАГСе пару согласились зарегистрировать до официального открытия дворца, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Невеста и жених не стали устраивать торжественных церемоний, Лиза пришла в футболке и джинсах. Чтобы никто не заметил звездную пару, черный «мерседес» припарковался во внутреннем дворе загса, а молодожены вошли через служебный вход.

Все последнее время Лиза тщательно маскировала грядущее бракосочетание. Ей не хотелось, чтобы в самый важный для нее день вокруг суетились толпы папарацци. Однако мама Боярской – актриса Лариса Луппиан «проболталась» о грядущем бракосочетании и торжестве.

«Сначала мы едем во Дворец бракосочетания № 2 на Фурштадской набережной, - рассказала она, - туда приглашены только ближайшие члены семьи, затем в 7 часов вечера - начало свадебного торжества».

В 17 часов Лиза вернется домой после салона красоты, потому что именно в это время приедут гости и жених, для того чтобы традиционно выкупить невесту из родительского дома.

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев вместе снимались в фильме «Не скажу», где играли влюбленную пару. Взаимное чувство плавно перетекло из кино в жизнь. Ради Лизы звезде "Стиляг" пришлось развестись со своей женой, театральной актрисой Яной Сексте, которая работает в «Табакерке».

Лиза Боярская в джинсах вышла замуж за «Стилягу» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2