news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева жестко унизила Боню и Бузову

Алена Водонаева откровенно рассказала о своих отношениях к «заклятым подругам».

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). В истории проекта «Дом-2» было 3 ярких участницы: Виктория Боня, Ольга Бузова и Алена Водонаева. Алена Водонаева шокирована своей беременностью

Между девушками сложились весьма своеобразные отношения, ведь они чувствовали себя соперницами и отвоевывали мужчин друг у друга. Алена Водонаева откровенно рассказала о своих отношениях к «заклятым подругам».

«С Боней не общаюсь, так как до такой грязи не опускаюсь. Была у нее на программе, так она спрашивала меня про аборты с улыбающимся лицом. У нее такой уровень - сразу чувствуется недостаток образования. Бузова - моя любимая «врагиня», но при этом мы всегда рады друг друга видеть. И если надо впрячься за нее, встану на ее сторону. Оля всего добилась сама, хоть и выглядит легкомысленно», - резала правду-матку Алена.

По ее мнению, Ольга Бузова не обладает талантами, кроме самопиара: «Бузова бездарно ведет «Дом-2», но горжусь ее успехами в области самопиара. Она набирает обороты как девушка и личность. Она сумела превратить свое имя в бренд. Оля - такая лягушка, которая взбила из сметаны масло».

Виктория Боня как-то рассказала «ЭГ», что для нее «5-минутный секс – не измена». А вот для Водонаевой, по ее словам, этого Алена Водонаева и Степан Меньщиковмало. «Мне пяти минут мало. У нее это профессионально, а у меня - наслаждение. Если серьезно, раньше была ревнивым человеком, сейчас стала спокойнее. Если узнаю, что изменил муж, взорвусь. С другой стороны, мне бы хотелось прийти к тому, чтобы по-мудрому не обращать на это внимание. Настоящий мужчина никогда в жизни не допустит, чтобы женщина узнала о его измене. Смотрю на «Горячей автомойке» на девочек, которые в полуголом виде моют машину победителя. Молоденькие, красавицы, хочу сама... Думаю: «Нужно быть полным мудаком, чтобы не позволить себе сексуальное приключение в жизни».

По словам светской дивы, Алена изменяла своим парням лишь дважды, по молодости. Ну, а мужу, конечно, никогда. «Если влюблюсь в кого-то, и такое случится, уйду из семьи. Все думают, что Водонаева такая стерва, разбивает мужские сердца. На самом деле, на проекте у меня было два романа — со Степой и Маем. После шоу 8 лет занималась сексом только с одним мужчиной – мужем».

Алена Водонаева уменьшит грудь на 3 размера (фото)

Бородина с любовником из "Дома-2" попали в ДТП (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2