news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова не удержалась и сверкнула грудью на Мальдивах

До этого балерина выкладывала лишь целомудренные фотографии, но, не устояв под напором читателей и поклонников, решилась на более пикантные снимки.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова, пообещавшая в этом году не шокировать общественность своим голым видом, не удержалась и показала свою грудь. Правда, опять из-за кустов. Свое откровенное фото она лаконично подписала в "Твиттере": "Из-за пальмовой ветви".

До этого балерина выкладывала лишь целомудренные фотографии, но, не устояв под напором читателей и поклонников с их постоянными просьбами "хлеба и зрелищ", решилась и на более пикантные снимки. Стоит отметить, что отдыхается балерине хорошо в компании своей мамы, дочери и бывшего мужа Игоря Вдовина, который и оплатил роскошный отдых в раю. «Со мной здесь все те, кого я хочу видеть на отдыхе... Находясь на Мальдивах, не могу в это поверить...»
Волочкова не удержалась и сверкнула грудью на Мальдивах
Несмотря на то, что фигуру Волочковой называют не слишком-то идеальной и даже «мужской», сама Настя считает себя эталоном красоты. Она даже с удовольствием перепечатывает критические отклики на свою «обнаженку», абсолютно не принимая их близко к сердцу. «Все смотрят, куда и Вы RT @Natuly77: .. Как-то нереально закачена у неё грудная зона, наоборот надо меньше делать, куда смотрят её стилисты?» -  Анастасия цитирует комментарии о себе. 

Правда, есть и благодарные ценители ее красоты: "Анастасия, Вашими Красивыми фотографиями Вы скрасили этот долбанный Новый год Спасибо! Всего вам замечательного!". "Все для вас!" - радуется Волочкова.

Собчак выдала секрет Баскова и Волочковой (фото)

Елена Ваенга показала фигуру в купальнике (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2