news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олигарх Прохоров открыл правду о первой любви

Напомнив, что журналисты часто спрашивают, будет ли у него первая леди, кандидат в президенты дал неожиданный ответ на этот вопрос.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Один из богатейших в России бизнесменов Михаил Прохоров признался, что верит в любовь и надеется ее обязательно встретить, несмотря на большуюОлигарх Прохоров открыл правду о первой любви занятость. "Я считаю, что создавать семью ради того, что все считают надо, это обманная история. Вот когда любовь придет, я ее сразу увижу и шагну к ней очень решительно", – рассказал миллиардер.

Напомнив, что журналисты часто спрашивают, будет ли у него первая леди, кандидат в президенты дал неожиданный ответ на этот вопрос. "Первая леди у меня была в 17 лет", – заявил кандидат в президенты. Он также добавил, что жениться надо по любви, а не потому, что к этому подталкивают окружающие.

«Дни.Ру» напоминают, что 46-летний Михаил Прохоров, "прославившийся" вечеринками на французском горнолыжном курорте Куршевель, никогда не был женат. В 17 лет он заключил пари со своим приятелем, что не женится до 42 лет.

К слову, экс-звезда «Дома-2» Мария Белоусова ради победы Михаила Прохорова в президентской гонке готова предложить ему руку и сердце. Ведь не секрет, что мировые люди - преимущественно люди семейные. А владелец баскетбольной команды «Нью-Джерси Нетс» и третий миллиардер в России по списку Форбс в свои 45 лет до сих пор холостяк. «Михаил Прохоров как-то сказал, что готов жениться, чтобы стать президентом, - пояснила Мария Белоусова. – Если это поможет ему стать президентом, то я готова выйти замуж».

«Несметные богатства олигарха», как заверяет потенциальная невеста, ей ни к чему. «Я самодостаточна, - призналась Мария. - Не ради собственного благополучия предлагаю, а ради будущего страны».

Звезда «Дома-2» предложила себя олигарху Прохорову Ее предложение должно стать для него сюрпризом: «С его характером мы что-нибудь придумаем. Я ведь не претендую на место в его сердце. Буду его боевой подругой. По поводу сбора подписей с ним сейчас ведут переговоры. А о предложении еще не знает».

В политику Прохоров пришел в июне 2011 года, согласившись возглавить партию "Правое дело". В середине сентября в партии разгорелся скандал: в первый день съезда делегаты разделились на сторонников и противников Прохорова, и на следующий день в Москве проходили уже два съезда. На одном из них делегаты сместили партийного лидера с поста, а на втором Прохоров объявил о "рейдерском захвате" партии, своем уходе из нее и намерении создать новую политическую силу.

Звезде «Дома-2» вынесли неутешительный диагноз (фото)


Юная участница объявила войну бабушке «Дома-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2