news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня готова подписать брачный контракт

Майкл Смурфит уверен: светскую львицу интересуют только их деньги

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). В начале прошлого года Виктория Боня закрутила бурный роман с Алексом Смурфитом. Казалось бы, пара совершенно счастлива. Они вместе посещали светВиктория Боня готова подписать брачный контрактские мероприятия, ездили на "Кинотавр", отмечали 32-летие Бони. Позже общественность узнала, что Вика беременна и готовится к свадьбе с отцом своего ребенка. Хотя девушка и не очень распространялась о своей личной жизни, всем было ясно, что свадьба должна стать шикарной.

Однако против свадьбы выступил отец жениха, Майкл Смурфит. Дело в том, что Смурфит-старший считает, что Викторию Боню не интересует ни сам Алекс, ни их будущий ребенок. Майкл Смурфит уверен: светскую львицу интересуют только их деньги. Пожалуй, подозрения отца Алекса Смурфита не лишены оснований, однако Виктория Боня отрицает все обвинения. По словам Виктории, она уже давно способна «неплохо зарабатывать», а чтобы отец ее жениха не переживал, она готова подписать брачный контракт.

Напомним, Алекс - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Вика Боня познакомилась с парнем по имени Александр Смурфит около года назад на отдыхе в том же Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхает Боня. Жених Бони учится в одном из престижнейших университетов, посещает только лучшие вечеринки и крутит романы с самыми именитыми светскими львицами. Влюбленные общаются на английском: "Чтоб он наш родимый выучил, мне скорее придется самой с ним заниматься! На английском говорим пока", - пишет она в своем микроблоге.

К слову,  Виктория Боня переносит беременность хорошо. Иногда пьет красное вино и даже парится в бане: «Банька была роскошной сегодня! Восемь часов провела и не успела глазом моргнуть:) сама себе завидую», - пишет красавица в своем «Твиттере». Телеведущая нежится и на солнце: "На этой позитивной нотке я лягу спать. Не хочу завтра упускать солнышко:) встану рано и пойду на пляж".

Виктория Боня готова подписать брачный контракт (фото)

Ольга Бузова выходит замуж за футболиста Тарасова (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2