news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня борется с целлюлитом

Виктория Боня записалась на специальные процедуры, чтобы исправить изъяны своего тела.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Виктория Боня записалась на специальные процедуры, чтобы исправить изъяны своего тела. "Вы думаете у худых нет Виктория Боня борется с целлюлитом целлюлита? Еще какой! И не под микроскопом, иначе бы я не ходила на процедуры. Там кожу подтягивают", - делится Вика в своем блоге в Twitter.

Как пишут «Дни.Ру», она уже посетила три процедуры, но врачи обещают заметный эффект после пятой. "Скоро стану подтянутой с упругой поп-музыкой", – радуется Боня.

Напомним, другая девушка российского шоу-бизнеса Мария Кожевникова, известная всем по роли Аллочки Гришко в сериале «Универ», худеет ради Алексея Ягудина. Дело в том, что она подписывает контракт с руководством «Первого канала». Актриса готовится к участию в новом ледовом шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень», стартующем в конце сентября.

Попав в профессиональные объятия Ягудина, Кожевникова, одно имя которой для многих является синонимом красоты, столкнулась с небольшой проблемой. Тренерский состав проекта обязал и без того стройную Марию в течение трех недель похудеть на 4-5 килограммов, чтобы безоговорочно подходить Ягудину по габаритам.

Наташа Королева в свою очередь забыла про макароны, картошку, хлеб, кетчуп и другие соусы (возбуждают лишний аппетит), и почти не солит еду. Мясо и рыбу ест с овощами, по чуть-чуть, через каждые 3 часа, 3 дня в месяц голодает. Наташа планирует убрать лишние килограммы не только диетой, но и занятиями с индивидуальным фитнес-тренером, на которые ходит 3 раза в неделю. А вот Юлия Ковальчук не одобряет голодания и диеты, даже если они позволяют похудеть сразу на 10 кг. Для нее залог стройной фигуры – правильное питание и спорт: физнагрузки должны быть в любое время года.
 
Виктория Боня борется с целлюлитом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2