news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Боня держит пол будущего ребенка в секрете

«Я уверен, что будет пацан, - поделился Влад Соколовский. - Не знаю почему, но я так думаю!»

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Телеведущая и продюсер Виктория Боня готовится не только к родам, но и к съемкам в «Ералаше». Вместе с шикарным Вика Боня держит пол будущего ребенка в секретебукетом руководитель детского киножурнала Борис Грачевский принес телеведущей роль в юмористическом сериале. Режиссер уже работает над образом для будущей матери.

«Я подарил Вике участие в одном из выпусков сразу после родов, - поделился с «Life Showbiz» cценарист. - Так ей будет вдвойне приятнее играть. Может, в новой серии она станет училкой, а может, молодой мамой, посмотрим!»

На шумном праздновании дня рождения Виктории обсуждались сразу два события - ее 32-летие и появление на свет будущего ребенка. Теледива станет мамой уже через три месяца, а ее друзья до сих пор теряются в догадках. Пол малыша будущие родители держат в строжайшем секрете, но близкие Бони наперебой делятся предположениями.

«Я уверен, что будет пацан, - поделился Влад Соколовский. - Не знаю почему, но я так думаю!»

Возлюбленный Вики - миллиардер Алекс Смурфит уверяет, что они специально решили не узнавать пол будущего ребенка. Для него это станет таким же сюрпризом, уверяет жених красотки.

Мы уже писали о том, что Виктория Боня, не в пример многим, хорошо переносит беременность. Девушка вовсю посещает светские мероприятия, участвует в съемках различных программ и даже посещает баню, снимки из которой она выкладывает в своем же блоге, приписывая: «Верно! А работать хочется, сил и энергии много...- поделилась своим самочувствием в "Твиттере" Вика Боня. - "А мне как всегда… очень хорошшшшо…"

Вика Боня держит пол будущего ребенка в секрете (фото)

Киркоров назвал дочь Алла–Виктория в честь мамы и Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2