news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузову и Волочкову зазря оболгали

Кто же возьмет на себя ответственность за очередной нелепый слух? Представители РАН отрицают свое отношение к подобным проискам злопыхателей.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что ученые-психологи РАН измерили коэффициент IQ у отечественных знаменитостей.  Бузову и Волочкову зазря оболгали

Не уточняется, каким именно способом они это делали, но результаты говорят о том, что Алла Пугачева, Николай Басков и Владимир Винокур обладают самым высоким интеллектом. На «подступах» к ним политик Владимир Жириновский.

А вот наименее интеллектуально развитыми звездами оказалались коллеги Дима Билан и Яна Рудковская. Компанию им составили Дана Борисова, Анастасия Волочкова, а также телеведущая Ольга Бузова.  

Кто же возьмет на себя ответственность за очередной нелепый слух? Представители РАН отрицают свое отношение к подобным проискам злопыхателей. "Мы не проводили подобных исследований, – заявили "КП" представители РАН. – Вы думаете, у нас работы мало, заниматься подобной ерундой? Вычислять IQ звезд и так далее, это не наш профиль".

Возможно, что данный рейтинг – это всего лишь чья-то злая шутка. Но стоит отметить, что многие знаменитости привыкли «дурачиться» в своих блогах и подавать себя не с лучшей стороны. Например, Анастасия Волочкова однажды написала в своем «Твиттере» такую фразу: «Мой партнер Ринат сказал, что после шоу будет сидеть на этом стуле, наблюдая за мной в душе».
Бузову и Волочкову зазря оболгали
А вот фраза Сергея Лазарева: «Обожаю ходить по супермаркетам в Америке. Так много всего вкусненького и вредного. Если бы я жил Америке я был бы жирный!! ел бы ВСЁ!».

Фраза Анфисы Чеховой говорит сама за себя: «Ну какие ж вы все смешные. И сколько у вас фантазии! Может и правда начать вязать, флиртовать с водителем соседнего камаза и спать за рулем?»

Впрочем, в мире подобные рейтинги – не редкость. Ежегодно сотрудники нью-йоркского развлекательного издания Daily News публикуют имена самых глупых людей планеты. Неоднократно в этот список попадали Линдсей Лохан, Ким Кардашан, Хайди Монтаг, Кортни Лав и Бритни Спирс. Кстати, в примечании редакции говорится, что «глупость» оценивается не только по интеллектуальным показателям. 

Бузова и Билан признаны самыми глупыми (фото)


Бывший муж завалил Волочкову сердцами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2