news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин задумались о совместном ребенке

«Дети – это самое главное в жизни, - сказала Примадонна, - сейчас мы надеемся, что наш малыш уже с нами, пусть мы еще не знаем об этом».

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). 24 декабря 2011 Алла Пугачева и Максим Галкин сыграли свадьбу, а теперь молодожены задумались о продолжении рода. Мы уже писали о том, что в мире современных технологий с помощью специальной программы появилась возможность узнать, как именно будет выглядеть ребенок Аллы Борисовны и Максима, когда ему исполнится 7 лет. Это симпатичный темноволосый мальчик, и, нужно признать, он очень похож на Максима Галкина.
Пугачева и Галкин задумались о ребенке

"Рукотворцы" взяли детские фотографии Максима Галкина, где ему 7 лет, и 5-тилетней Аллы Пугачевой и запустили их в «волшебную» программу. На первом этапе получился такой «усредненный вариант ребенка», который наследовал ровно половину черт от «папы» и столько же — от «мамы». Если плавно «добавить» больше черт от Макса, получится мальчик. А если от Аллы — девочка. Но главное одно: в обоих случаях получаются симпатичные малыши.

Киевский институт генетики и репродукции с радостью взялся за работу, и после необходимых анализов, специалисты констатировали шанс родить здорового малыша. «Дети – это самое главное в жизни, - сказала Примадонна, - сейчас мы надеемся, что наш малыш уже с нами, пусть мы еще не знаем об этом».

Алла Борисовна понимает, что рождение ребенка в ее возрасте - большой риск: как для мамы, так и для ребенка. Она также понимает, что Максим Галкин, который в прошлом году отпраздновал 35-летний юбилей, мечтает о наследнике или наследнице. Практика показывает, что чудеса возможны. Тому пример 66-летней украинки, которая родила недавно здорового малыша.

Пугачева и Галкин задумались о совместном ребенке (фото)

Николай Фоменко 16 лет скрывал внебрачную дочь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2