news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллу Пугачеву излечили от алкогольной зависимости

Алла Борисовна никогда не отрицала, чтобы любит выпить рюмашку-другую под хорошую закуску да в хорошей компании. Но кто ж из нас не любит?

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Вторую неделю длится скандал в семействе прекрасного актера Сергея Шакурова. Его дочь Ольга хочет лишить бывшего мужа Айдына Симонова родительских прав на детей – сына Мишу и дочь Настю.  Аллу Пугачеву излечили от алкогольной зависимости

Но не всегда отношения в семье были столь сложными. В те времена Татьяна Кочемасова, бывшая супруга Шакурова и теща Айдына Симонова, рассказывала зятю о своем прошлом. Оказывается, в ее жизни был период, когда она общалась с Аллой Пугачевой. «Как говорила моя теща, она помогла Примадонне избавиться от алкогольной зависимости», – уверяет бывший зять актрисы.

Алла Борисовна никогда не отрицала, чтобы любит выпить рюмашку-другую под хорошую закуску да в хорошей компании. Но кто ж из нас не любит? С другой стороны, Алла Борисовна всегда держала себя в рамках, никогда не позволяя алкоголю взять над собой верх.

Женщина отрицает, что у нее есть дар исцелять людей: «Да никакого дара у меня нет! Кто вам про Аллу Пугачеву излечили от алкогольной зависимости это сказал? – сказала «Собеседнику» Татьяна Геннадьевна. – С Аллой Борисовной мы познакомились на ее «Рождественских встречах», куда она нас приглашала вместе с моим бывшим мужем Сергеем Шакуровым. Там мне и удалось пообщаться с ней. Удивительная женщина, уникальная! В те годы у нее был роман с Сергеем Челобановым и она буквально порхала по сцене. Не зря ведь говорят: любовь творит чудеса. Алла прекрасно выглядела, очень сильно похудела. Слышала, что она даже ездила куда-то на процедуры. Потом у нас еще были совместные занятия спортивного характера. Но это были наши личные дела, о которых я бы не хотела говорить. Вот, пожалуй, и все. А что касается ее жизни, то, если она захочет, пусть сама расскажет. Я без ее разрешения говорить об этом не могу».

Как именно Кочемасова исцеляла певицу, Айдын не знает, но говорит, что Татьяна очень гордилась тем, что избавила Аллу Борисовну от пагубной привычки.

Пугачева сменила балахоны на платья в обтяжку (фото)
 
Киркоров не упустил шанса свидеться с Аллой Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2