news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская вернулась к любовнику из «Стиляг»

Как известно, Лиза Боярская не скрывала своих романтических отношений со звездой фильма "Стиляги" Максимом Матвеевым.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Как известно, Лиза Боярская не скрывала своих романтических отношений со звездой фильма "Стиляги" Максимом Матвеевым. Пара вместе появлялась на Лиза Боярская вернулась к любовнику из «Стиляг»светских тусовках, несмотря на то, что Максим официально женат на театральной актрисе Яне Сексте, которая работает в "Табакерке".

Правда Лиза отнекивалась от серьезных отношений с актером, а позже и вовсе заявила, что разошлась с Максимом. Мама Лизы Боярской – Лариса Луппиан – подтвердила слова своей дочери в одном из интервью: "Какой Максим?! У Лизоньки приятель – бизнесмен. Я очень горжусь дочерью. Главное для меня, чтобы у нее судьба сложилась".

Однако на закрытии 21-го кинофестиваля "Кинотавр" Лиза вновь дала повод для сплетен. Продефилировав по ковровой дорожке в одиночестве, в зале она заняла место рядом со звездой фильма "Стиляги".

Как бы ни старалась Лиза отвести внимание публики от своих серьезных отношений заявлениями в Каннах о симпатии к Григорию Добрыгину, в Сочи все стало очевидным: Максим, которого Лиза увела из семьи, ее единственная, настоящая любовь.

«Они весь вечер пробыли вместе, - рассказали «Life Showbiz» коллеги 24-летней Боярской. – Мы старались как-то пообщаться с Лизой, но все ее внимание было приковано к Максиму. Будто они и не ругались никогда, будто он не возвращался к жене, к Яне».

Стараясь избегать появления вместе во вспышках фотокамер, Лиза и Максим послушали концерт Вячеслава Бутусова на пляже при гостинице и удалились на танцевальную террасу, где ни на секунду не отходили друг от друга. Как всегда сдержанная Боярская была предельно скромна, не выпив, в отличие от собратьев по цеху, ни одного бокала.
После вечеринки в кругу друзей парочка переместилась в прибрежное кафе, но, не просидев там и получаса, молодые люди решили уединиться и вместе отправились в гостиницу.

Лиза Боярская вернулась к любовнику из «Стиляг» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2