news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак выдала секрет Баскова и Волочковой

Максим Галкин отправился в Куршевель кататься на лыжах. Там же сейчас обитает и Ксения Собчак.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). У звезд шоу-бизнеса сейчас пора отпусков. Утомившись после новогоднего чеса, артисты отправились кто куда. Собчак выдала секрет Баскова и Волочковой

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева нежатся пол горячим солнцем Майами. К слову, тут же новогодние каникулы проводит и Филипп Киркоров, недавно ставший отцом. Виктория Боня греется в ОАЭ. Надежда Бабкина, как и Боня, улетела восстанавливать силы в Арабские Эмираты.

Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин еще только планируют отправиться в Тайланд. А Анастасия Волочкова публикует неоднозначные фотографии с Мальдивских островов.

Максим Галкин отправился в Куршевель кататься на лыжах. Там же сейчас обитает и Ксения Собчак. А вот Алла Пугачева никуда не поехала и осталась дожидаться своего мужа в замке.

В одном из пафосных магазинчиков Куршевеля Собчак увидела желтую жилетку. Не понятно почему, но светская дива в своем «Твиттере» стала гадать, кого же он там дожидается – Баскова или Аллегрову. Ксюша, конечно, не смогла сдержаться от язвительных комментариев в адрес своей "заклятой подруги" Анастасии.

«Может купить Жилетон Кургиняну? или он не норку не примет? Баскову все равно не надо, он хорошо устроился - с Волочковой на двоих один гардероб». Очень забавно теперь читателям увидеть Басков в пуантах и пачке. Впрочем, подобный эксперимент для Николая не первый. Он уже пробовал себя в женской роли на фотосессии.

Собчак выдала секрет Баскова и Волочковой (фото)

Бородина и Терехин вывели своих детей в свет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2