news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская отказалась от детей по собственной воле

Выяснилось, что Лиза сама отказалась от детей. Сейчас она настолько занята работой, что даже думать не может о наследниках.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). На все расспросы о том, готова ли актриса Лиза Боярская родить ребенка, Лиза отвечала так: «Я не знаю, пока не могу Лиза Боярская отказалась от детей по собственной волеответить на этот вопрос, все в Божьей воле. Это не зависит ни от нас, ни от наших желаний, ни от нашей готовности».

В июле пара отметила годовщину свадьбы. Как признается Лиза, замуж ей в принципе не хотелось, для нее как обычно на первом месте была работа: «Мы с Максимом тоже познакомились на съемках — играли вместе в фильме „Не скажу“. По признанию пары, совместная игра очень сблизила их.

Не секрет, что супруги сейчас живут порознь. «Конечно, поскольку мы все время находимся на съемках в разных местах — не только в Москве и Питере, но и в других городах, мы созваниваемся по несколько раз в день и по скайпу, и по телефону. Конечно, интересно узнать, что происходит друг у друга, обменяться впечатлениями — не ждать же редких встреч».

Не так давно в Интернете распространился слух о том, что Боярская лечится от бесплодия. Мама актрисы Лариса Луппиан делала сесационные заявления о болезни дочери. Однако выяснилось, что Лиза сама отказалась от детей. Сейчас она настолько занята работой, что даже думать не может о наследниках. Несмотря на замужество, артистка продолжает активно сниматься и месяцами не видится со своим возлюбленным. Супруги решили, что ближайшие несколько лет они поживут для себя, и только потом начнут работать над вопросом потомства.

Ани Лорак показала крохотную дочь (фото)

Настя Стоцкая впервые показала сына (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2