news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стас Костюшкин высмеял Киркорова

Стас Костюшкин известен тем, что не раз испытывал конфуз на сцене.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Экс-участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин опубликовал в Инстаграме видео, где он позирует на балконе и смотрит в объектив смартфона, прикрепленного к новомодной палке для селфи.

"Всем доброе утро. Сегодня у нас сольный концерт в Кинешме. По этому поводу я, как Филипп Киркоров, купил палку для селфи. Буду, как и он, вот так на концерте делать (помахивает палкой. – Прим. ред.) Хочу быть, как Киркоров", – прокомментировал Стас. Многие подписчики пришли к выводу, что слова Костюшкина – насмешка над поп-королем.

Другие же поклонники артиста попросили Костюшкина не становится похожим на поп-короля. Как на это отреагировал сам Филипп Бедросович, пока не ясно. 

Стас Костюшкин известен тем, что не раз испытывал конфуз на сцене. Один раз оплошность с певцом произошла на вручении премии RU.TV в прошлом году. Певец решил «отличиться» и приехал на красивом байке. Стас остановился пофотографироваться с поклонниками, после чего мотоцикл не завелся. Сам Костюшкин прокомментировал это так: «Нефиг выпендриваться».

В прошлом же году, на "Новой волне", Стас Косюшкин решил отличиться и спеть перед Аллой Борисовной воочию. Певец настолько раздухарился, исполняя свою песню «Женщины, я не танцую», что отправился в зрительный зал, и прыгнул на стол, за которым сидела не ожидающая подвоха Алла Борисовна. Стол не выдержал напора "мачо" и треснул, а Стас завалился на Аллу Пугачеву. Игорь Крутой бросился на помощь, зал смеялся от души, а Костюшкин, поняв, какую оплошность совершил, побежал обратно на сцену. Лишь в своем Инстаграме Костюшкин принялся извиняться: «Алла Борисовна, простите ради Бога, я не хотел, чтобы так получилось! Я не думал, что стол будет такой хлипкий».

Но Примадонна, судя по всему, не сердилась, а Максим Галкин поднял вверх огромный отколовшийся кусок стола, показал его залу, вызвав бурю аплодисментов и смех зрителей. Спустя некоторое время Костюшкин вновь выложил в своем микроблоге слова прощения, видимо, этот инцидент сильно впечатлил самого танцора, нежели пострадавшую.

Бородина выйдет замуж «глубоко беременной» (фото)

Француз Жерар Депардье готов умереть за Россию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2