news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Буйнова рассказала о воспитании детей Пугачевой

Алла Пугачева приучает своих детишек и к музыке и, в частности, к пианино. Примадонна садится за инструмент и начинает нажимать на клавиши.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). В минувшем году новорожденные дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина дебютировали на ТВ. Счастливые родители показали, как кормят Лизу и Гарри из бутылочки, а Алла Борисовна  рассказала телеканалу о своих непередаваемых ощущениях от материнства.

Алла Пугачева и Максим Галкин - занятые родители, но это не мешает им заниматься детьми. Они пытаются запомнить каждую мелочь и не упустить ни один момент взросления своих чад. Например, своих детей они с самого детства приучают к музеям и пианино. Алена Буйнова  - жена Александра Буйнова рассказала удивительный случай из воспитания близняшек.

"Алла – мудрая женщина, и воспитывает их потрясающе. Расскажу недавний случай. Мы с Сашей отдыхали в Израиле и на денек заглянули на виллу, которую сняли в Кесарии Алла и Максим. Вхожу, оглядываюсь: "Ал, детки-то где?" Она мне: "В музее". Я помню, что годик Гарри и Лизе исполнится аж в сентябре. В каком они могут быть музее?! Вопрос вырвался сам собой. "В музее Дали", – спокойно отвечает Алла. Недалеко от виллы частная галерея – картины, скульптуры. И целый этаж там действительно отдан работам Сальвадора Дали – подлинникам, между прочим. Я так и села: "Алусь, у тебя будут очень умные дети, если их с такого возраста на руках носят по музеям и знакомят с творчеством Дали…" – цитирует Алену Буйнову, супругу певца Александра Буйнова Starhit.

За малышами в Израиле Лизой и Гарри ухаживали 2 няни. Встречать своих обожаемых двойняшек с прогулки Пугачева выходила к бассейну всегда сама. Когда детей привозили на колясках, примадонна подолгу проводила время на балконе вместе с мужем, любуясь малышами. Девятимесячные Лиза и Гарри сейчас переживают самый интересный период — они уже научились улыбаться, гулить, ползать, сидеть и активно тянутся ручками к родителям. Гарри похож на папу - с темными кудрявыми волосами, ну а Лиза - копия мамы - голубоглазая блондинка. Счастливые родители пытаются не упустить ни один момент из детства своих обожаемых малышей, поэтому фотографируют их каждую секунду. 

Алла Пугачева приучает своих детишек и к музыке и, в частности, к пианино. Примадонна садится за инструмент, берет на руки то одного, то другую и начинает нажимать на клавиши, а Гарри или Лиза пытаются повторять ее действия. Бывает, так увлекутся, что отталкивают мамину руку – готовы экспериментировать и самостоятельно извлекать звуки. Если же перестает получаться, малыши берут мамину руку и подносят к клавишам: мол, давай, играй.

По словам Макима Галкина, Лиза - явный лидер. Эти качества у нее проявляются, когда она пытается "реветь во весь голос". После к ней присоединяется и Гарри

Алла Пугачева арендует виллу в Израиле за 100 млн. рублей (фото)

Пугачева вернулась из Израиля помолодевшей и похудевшей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2