news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влюбленный Киркоров выложил эксклюзивное фото Пугачевой

Киркоров признался в любви к Пугачевой и показал ее эксклюзивное фото.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Филипп Киркоров вновь признается в своих чувствах к Примадонне. "Она пленила сердца миллионов, и мое в том числе! С Днем Рождения, Алла, живи долго долго и счастливо, люби и будь любима!!!", - так поп-король российской эстрады поздравил свою любимую женщину с 66-летием.

"С Днем Рождения Аллу Борисовну. Овны всегда добиваются чего хотят". "Фуууух успела...)))) с днем рождения Аллу Борисовну!!!!", - написали поклонники в ответ.

К слову, в прошлом году Филипп Киркоров впервые рассказал о своей дружбе с Максимом, разводе и чувствах к Примадонне: "То что произошло в моей жизни 10 лет вовсе не из-за Максима, а из-за меня, а Максиму я только благодарен за то, что в той, не простой для нас с Аллой ситуации, когда "чашка счастливой семейной жизни была уже даже не треснута, а разбита", он появился в нашей жизни и сгладив "все углы", не оставил в одиночестве удивительную Женщину, Которая Поет, а наоборот, сделал ее счастливой".

По словам Киркорова, Максим не дал впасть в уныние Алле Борисовне, а заодно дал им возможность "поставить не точку в отношениях, а многоточие".

Пугачева не пригласила Галкина на свое 66-летие (фото)

Пугачева в Израиле отказалась отмечать свое 66-летие (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2