news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина выйдет замуж «глубоко беременной»

Ксения Бородина беременна вторым ребенком от своего жениха.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Ксения Бородина беременна вторым ребенком. Отцом будущего малыша является ее жених - дагестанец по происхождению - Курбан Омаров.

Буквально на днях на страничке в «Инстаграме» Ксении появилось сообщение о том, что они с ее женихом Курбаном Омаровым уже подали заявление в Кутузовский отдел столичного загса. Это означает, что пара уже точно определилась с днем церемонии. Ранее заявлялось, что свадьба состоится 5 сентября, однако из-за "интересного положения" Бородиной торжество решили перенести на несколько недель раньше. 

Ксения также раскрыла некоторые подробности предстоящего торжества. Звезда не хочет смешивать частную и публичную жизнь, поэтому гостей на свадьбе будет всего около двухсот.

«Организацию я полностью взяла на себя: договариваюсь с артистами, пишу сценарий, выбираю локации. Могу сказать, что одно платье уже готово, а другое еще будет шиться. Кольца мы также уже купили», – поделилась Ксения.

Ксения уже познакомилась с новыми членами семьи - родней жениха. Телеведущая "Дома-2" быстро нашла общий язык с родными Курбана. А в апреле этого года Ксения и Курбан познакомили своих детей от предыдущих браков. Бородина опубликовала на своей странице пару фотографий, на которых они выглядят очень счастливыми. Специально для детей пары сошью свадебные копии нарядов жениха и невесты. 

Бородиной не терпится выйти замуж: подробности свадьбы (фото)

Француз Жерар Депардье готов умереть за Россию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2