news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева приедет на «Новую волну» с мужем и детьми

Из близкого окружения Пугачевой стало известно, что Примадонна приедет в Юрмалу с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри.

Петросян помирил Пугачеву и Крутого

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). В этом году фестивваль "Новая волна" пройдет с с 22 по 27 июля. Из зарубежных звезд приглашения в Юрмалу получили Рики Мартин, трио «Il Volo» из Италии, певица Лара Фабиан и другие. Игорь Крутой подтвердил, что должна приехать и Алла Пугачева, планируется провести ее творческий вечер в рамках фестиваля «Новая волна». Но музой конкурса в этом году Алла Пугачева не будет и приз тоже вручать не станет, сказал ранее Крутой.

Из близкого окружения Пугачевой стало известно, что Примадонна приедет в Юрмалу с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри. Семейство разместится на частной вилле, подальше от любопытных глаз. На момент проведения "Новой волны" близнецам исполнитс по 10 месяцев.

Как известно, Алла Пугачева и Игорь Крутой дружили около 10 лет. Но Примадонна с 2010 года отказалась председательствовать в жюри «Новой волны». Причиной тому – обида Пугачевой на Игоря Яковлевича, так как Аллу Борисовну в разгар кризиса попросили умерить аппетиты.

Но Алла Борисовна то ли не смогла, то ли не захотела это сделать. В итоге, проживание в отеле ей обошлось в кругленькую сумму – 40 тысяч евро, которую ей пришлось выложить из своего кошелька. С тех пор Пугачева пообещала, что ноги ее не будет на фестивале, который она когда-то называла своей отдушиной. Однако звезды смоги помириться и найти общий язык.

София Ротару оплачивает дорогие увлечения внучки (фото)

Гобозов из «Дома-2» подарит Алиане квартиру за сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2