news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грановская и Семенович померялись в Юрмале огромными бюстами

Грановская потрясла «Новую волну» огромной грудью.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Звезды продолжают приятно удивлять на конкурсе "Новая волна" окружающих. Мы уже писали о Николае Баскове, который приехал на фестиваль с молодой девушкой Софи и устроил с ней страстные поцелуи на публике. А также говорили о Валерии Леонтьеве, который специально не надел нижнее белье, чтобы засветить свое мужское достоинство.

Отличилась и Анна Семенович, которая приковала к себе все внимание публики своим бюстом, а также Лера Кудрявцева, которая в свои 42 года поражает стройными формами. Алла Пугачева приятно поразила фестиваль новым цветочным имиджем и стройными ножками. А Кэти Топурия вышла на сцену в прозрачной юбке, показав свое нижнее белье. 

Еще одной звездой для обсуждения стала Надежда Мейхер-Грановская, которая стала ведущей второго конкурсного дня. Певица появилась перед публикой в роскошном красном платье в пол, с глубоким декольте. Такой наряд очень выгодно подчеркивал отличную фигуру певицы, а ее грудь могла соперничать с бюстом Анны Семенович. К слову, Анна также предпочла наряд красного цвета, который выгодно обтянул ее роскошные формы.

Кэти Топурия сразила «Новую волну» прозрачной юбкой (фото)

Семенович и Кудрявцева заказали в Юрмале стриптизера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2