news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева решила больше не устраивать дней рождений

Максим Галкин сам оплатил банкет для Примадонны. Говорят, что только аренда помещения обошлась в 1 млн. рублей.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). 15 апреля Алла Пугачева отпраздновала свой 65-летний юбилей. На праздник собрались все родные и близкие. 

Еще с раннего утра около Замка Примадонны и Максима Галкина стали появляться поклонники. Они распевали песни, распивали шампанское, и принесли подарки - матрешки с изображением Аллы Борисовны и корзину роскошных цветов. Правда, Примадонна так и не появилась перед своими фанатами. 

Ближе к полудню около Замка появился Филипп Киркоров, и также не с пустыми руками, а с охапкой цветов. Пробыв в доме полчаса, артист уехал готовиться к вечернему празднеству, которое состоялось в столичном ресторане "Империя". 

Алла Борисовна блистала на вечере, получала дорогие подарки и поздравления, однако заявила, что соберет гостей теперь только на 70-летие. Начиная со следующего года, Пугачева будет отмечать праздник в узком семейном кругу.

Максим Галкин сам оплатил банкет для Примадонны. Говорят, что только аренда помещения обошлась в 1 млн. рублей. К тому же, юморист постарался и приготовил для жены нечто грандиозное. Он подарил ей гостиничный комплекс, в который входит ресторан, баня и отель. Вообще для подарков Примадонны понадобился целый автобус, чтобы вывезти их из ресторана. Там было все: драгоценности, книги, картины, и даже рыбки. 

Ведущими вечера были Филипп Киркоров и Максим Галкин. «Удивительная женщина: она всегда новая! Новая и неповторимая!» - не устает восхищаться бывший муж Аллы. 

Торт на празднике был многоярусный и диетический - с фигуркой Примадонны, правда кушать ее никто не стал. На столе из закусок - морепродукты. Усталые и счастливые, гости разбредались лишь под утро.

Орбакайте отметила день рождения сына Никиты  (фото)

Киркоров увез подросших детей в Израиль (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2