news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сыновья Киркорова и Стоцкой поразительно похожи друг на друга

Сын Киркорова поразительно похож на сына Стоцкой.

Киркоров вернулся к Насте Стоцкой(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Анастасия Стоцкая по праву считается одной из наиболее сексуальных певиц на отечественной эстраде. В меру хулиганка, в меру красавица и хорошая певица, славу она приобрела благодаря своему покровителю – Филиппу Киркорову

Несколько лет назад звезда российского шоу-бизнеса был продюсером молодой певицы. Именно «поп-король» помог ей стать звездой. В тот момент поползли слухи о романтической связи между ними. Жена Филиппа Киркорова Алла Пугачева тогда пришла в ярость из-за романа мужа с привлекательной девушкой. После развода слухов оромане Киркорова и Стоцкой появилось еще больше.

Филипп Киркоров и Александр

Однако через некоторое время между ними начались ссоры. В итоге, Анастасия Стоцкая перестала работать с Киркоровым. Несмотря на то, что конфликт был улажен, они не смогли работать вместе. Стоцкая стала редко появляться на сцене и тусовках, она вышла замуж и родила сына, которого назвала Александром.  Как это обычно бывает, после ссоры с продюсером и скандальных снимков в прессе популярность Насти резко упала, а отношения с Киркоровым охладели. И только спустя несколько лет артисты смогли забыть старые обиды и вновь наладить общение.  

Но слухи о бурном романе до сих пор тревожат умы их поклонников. Теперь злые языки поговаривают, что 3-летний сын Анастасии подозрительно похож на Киркорова. Стоцкая оправдывается: "Да вы что! Знаете, мне очень часто, особенно близкие люди говорили, что я похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся. И вот, как бы, какие-то некоторые в мимике моменты", - признавалась Стоцкая. 

О настоящем отце мальчика Настя говорит неохотно. Известно лишь, что его зовут Сергей, и он непубличная личность. Парочка решила окрестить сына, но Киркорова в крестные решили не выбирать.



После того как поп-король отечественной эстрады рассекретил своих детей, вопросов у общественности только прибавилось. Блогеры и активные пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что 2-летний Мартин очень похож на 3-летнего Сашу. Мальчики имеют яркую внешность, сходный овал лица, одинаковый разрез глаз, волосы и характерную южную внешность. 

Пресса задалась вопросом, не является ли Анастасия той самой генетической матерью ребенка, отдавшей свою яйцеклетку. Правда, ответа на него так и нет – Стоцкая отказалась опровергнуть или подтвердить слухи. "Я не буду отвечать ни да, ни нет на этот вопрос. Пусть это останется тайной!" – цитирует певицу Super.ru.
Однако пересуды не прекращаются до сих пор. Стоит Стоцкой выложить фотографию сына, как общественность тут же начинает пытать Настю вопросами и предположениями: "Подарок от Киркорова? Очень похож", "Маленький Филиппок, очень классный малый!" 

Пугачева оголила стройные ножки (фото)

Дети Филиппа Киркорова - точные копии отца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2