news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Пугачевой и Галкина запели и заговорили

Подруга Пугачевой рассказала об успехах близнецов.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин - занятые родители, но это не мешает им заниматься детьми. Они пытаются запомнить каждую мелочь и не упустить ни один момент взросления своих чад. Например, своих детей они с самого детства приучают к музеям и пианино, всячески развивают слух и речь.

Двойняшки Гарри и Лиза уже опережают в своем развитии сверстников. Как рассказала Алена Буйнова - жена Александра Буйнова, они очень любят играть на пианино. Примадонна садится за инструмент, берет на руки то одного, то другую и начинает нажимать на клавиши, а Гарри или Лиза пытаются повторять ее действия.

Бизнесвумен Алина Редель - близкая подруга Пугачевой также рассказала об успехах малышей: "Ножками уже топают, ползают, стоят, танцуют. Хорошенькие до невозможности! Детки уже сказали первые слова. Гарик уже говорит: "Мама!" Ну и конечно, у них самое любимое слово, как и у всех детей: "Дай!" … Очень любят, когда папа им песенки поет. Особенно им нравится в его исполнении "Облака, белогривые лошадки". Они веселятся, хлопают в ладошки", – с улыбкой рассказала Алина.

Бизнесвумен также поведала, что Лиза - настоящая принцесса, а Гарик просто клон Максима: "Мы недавно смотрели детские фотографии Максима. Одно лицо! А девочка такая красивая, кудрявая блондиночка с рыжеватым отливом", – цитирует слова подруги Пугачевой "Комсомольская правда".

Алла Пугачева арендует виллу в Израиле за 100 млн. рублей (фото)

Кэти Топурия обещает поразить Пугачеву на «Новой волне» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2