news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семенович и Кудрявцева заказали в Юрмале стриптизера

Его роль исполнил Стас Костюшкин. Кудрявцева не постеснялась и выложила видео в своем Инстаграме.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Звезды продолжают удивлять на конкрсе "Новая волна" окружающих. Мы уже писали о Николае Баскове, который приехал на фестиваль с молодой девушкой Софи и устроил с ней страстные поцелуи на публике. А также говорили о Валерии Леонтьеве, который специально не надел нижнее белье, чтобы засветить свое мужское достоинство.

Отличилась и Анна Семенович, которая приковала к себе все внимание публики своим бюстом, а также Лера Кудрявцева, которая в свои 42 года поражает стройными формами. В этом году последняя стала ведущей "Новой волны". При этом девушки успевают не только работать, но и весело отдыхать. Так, Анна и Лера, которая расслабляется без своего мужа, вызвали к себе в номер стриптизера. Его роль исполнил Стас Костюшкин. Кудрявцева не постеснялась и выложила видео в своем Инстаграме.

"У нас выходной, вызвали с @ann_semenovich стриптизера @stas_kostyushkin_official (благо в соседнем номере живет)", - сообщила Лера. В ролике запечатлен интимный танец Костюшкина и слышны восторженные визги девушек. Видео можно посмотреть здесь.

Любовник Водонаевой подружился с ее сыном (фото)

Кэти Топурия засветила в Юрмале свою грудь (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2