news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Француз Жерар Депардье готов умереть за Россию

Буквально на днях Депардье вновь признался в любви России и заявил, что готов даже умереть за нее.

 (Казань, 26 мая, «Татар-информ»). 3 января 2013 года Президент России Владимир Путин подписал Указ о приеме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье

Жерар Депардье избил автомобилиста после ДТППервый канал опубликовал письмо с комментариями французской знаменитости, в котором он говорит о любви к российскому Президенту и России. Депардье подчеркнул, что его любовь взаимна. Его отец был в свое время коммунистом и слушал "Радио Москвы", поэтому Россия - часть его истории и культуры, с которой Жерар хорошо знаком. Он знает писателей и успел поработать с таким актером как  Владимир Машков.

Буквально на днях Депардье вновь признался в любви России и заявил, что готов даже умереть за нее.

"Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные. Я совсем не хочу сдохнуть, как дурак, во Франции", - приводит его слова издание Voici.

Также француз высказался о политической ситуации между Украиной и Россией и заявил, что гордится тем, что он теперь россиянин. Также Жерар считает, что ситуация между Россией и Европой скоро несомненно улучшится. При этом он уверен, что внести раздор между Москвой и Брюсселем пытаются США.

Овечкин вышел в свет с невестой - дочкой Веры Глаголевой (фото)

Смолов отказался говорить о Лопыревой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2