news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров впервые высказался о разводе с Пугачевой

Галкин помог Киркорову и Пугачевой пережить трудный развод.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Сегодня Максим Галкин отмечает день рождение. Известному юмористу исполняется 37 лет. Естественно, Максим получил много поздравлений, но самое необычное было, пожалуй, от Филиппа Киркорова.

Многие считают этих мужчин соперниками, однако это не так. Они стали близкими друзьями благодаря одной женщине, которую оба любят до сих пор, - Алле Пугачевой. Филипп Киркоров впервые рассказал о своей дружбе с Максимом, разводе и чувствах к Примадонне:

"То что произошло в моей жизни 10 лет вовсе не из-за Максима, а из-за меня, а Максиму я только благодарен за то, что в той, не простой для нас с Аллой ситуации, когда "чашка счастливой семейной жизни была уже даже не треснута, а разбита", он появился в нашей жизни и сгладив "все углы", не оставил в одиночестве удивительную Женщину, Которая Поет, а наоборот, сделал ее счастливой".

По словам Киркорова, Максим не дал впасть в уныние Алле Борисовне, а заодно дал им возможность "поставить не точку в отношениях, а многоточие".

Поэтому именно благодаря Максиму в жизни Киркорова до сих пор есть Алла Пугачева, дружба с которой вышла для него уже на новый уровень. "И как бы все было, если бы не Макс и его врожденная интеллигентность и такт!" - восхищен своим другом Филипп.  

Буйнов проболтался о брачной ночи Пугачевой и Галкина

"За это я лично буду ему всю жизнь благодарен, потому что очень люблю Аллу, и желаю ей только счастья, а Максиму желаю, чтобы он и впредь оставался таким же заботливым, внимательным, честным, всеселым, отзывчивым и искренним другом и мужем", - подытожил Киркоров, подписав свое пламенное послание "Твой Ф.К"..

Сын Орбакайте Дени Байсаров развлекается с подружкой в Нью-Йорке (фото)

В семье Ивана Урганта грядет пополнение (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2