news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Костюшкин в Юрмале упал на Пугачеву, проломив в танце стол

Стол не выдержал напора "мачо" и треснул, а Стас завалился на Аллу Пугачеву. Игорь Крутой бросился на помощь, а зал смеялся от души.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). В минувшие выходные завершился фестиваль "Новая волна". На фестивале не обошлось без казусов. Так, например, певец Стас Косюшкин решил отличиться и спеть перед Аллой Борисовной воочию. Певец настолько раздухарился, исполняя свою песню «Женщины, я не танцую», что отправился в зрительный зал, и прыгнул на стол, за которым сидела не ожидающая подвоха Алла Борисовна.

Стол не выдержал напора "мачо" и треснул, а Стас завалился на Аллу Пугачеву. Игорь Крутой бросился на помощь, зал смеялся от души, а Костюшкин, поняв, какую оплошность совершил, побежал обратно на сцену. Лишь в своем Инстаграме Костюшкин принялся извиняться: «Алла Борисовна, простите ради Бога, я не хотел, чтобы так получилось! Я не думал, что стол будет такой хлипкий».

Но Примадонна, судя по всему, не сердилась, а Максим Галкин поднял вверх огромный отколовшийся кусок стола, показал его залу, вызвав бурю аплодисментов и смех зрителей.

Спустя некоторое время Костюшкин вновь выложил в своем микроблоге слова прощения, видимо, этот инцидент сильно впечатлил самого танцора, нежели пострадавшую.

Жанна Фриске передала привет «Новой волне» (фото)

Грановская и Семенович померялись в Юрмале огромными бюстами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2