news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин показали своих детей на ТВ

Максим Галкин и Алла Борисовна настолько счастливы, что не могут скрыть радости от родительства.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Алла Пугачева, которая во 2-й раз стала мамой 18 сентября, совсем недавно показала своих детей, вернее одного из них. Так, на юбилее супруги модельера Валентина Юдашкина Марины Алла Борисовна и Максим с гордостью показывали детей на своем "Айфоне", даже не боясь камер и публичности места. В итоге кадр с личиком младенца попал на фотоаппарат подруги Аллы Пугачевой - Алины Редель. Боже, какая прелесть!" - восклицали собравшиеся за столом, рассматривая личико мирного спящего ребенка. Та в свою очередь поспешила выложить снимок в свой блог.

Максим Галкин и Алла Борисовна настолько счастливы, что не могут скрыть радости от родительства. Теперь и журналисты НТВ попали в замок Максима Галкина и засняли, как знаменитые родители оберегают, кормят и воспитывают своих малышей. Передача выйдет на НТВ в «Новых русских сенсациях» — в субботу, 14 декабря, в 19:50.

К слову, ранее Алла Борисовна поделилась своим счастьем и рассказала, каково это стать мамой в 64 года.

Примадонна рассказала, что была в замешательстве от рождения дочки и сына, несмотря на то, что дети долгожданные и вымоленные. Самое главное для нее сейчас, это чтобы дети были здоровы, и подросли, и не болели, и еще прививки делать.  Максим Галкин в свою очередь рассказал, что Алла - потрясающая мать, пеленает, кормит, встает ночью к ним. Пока Лиза и Гарри были в клинике, она каждый день ездила к ним, проводила там по три-четыре часа.

Кудрявцева и Лазарев опять вместе (фото)

Олигарх Доронин развлекся с толпой обнаженных моделей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2