news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин воспитывают детей по очереди

На передаче «Один в один», на которой Алла Борисовна заседала в жюри, певица рассказала, как им удается бывать с детьми.

 (Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин - занятые родители. В преддверии Нового года мужу Максиму совершенно не получалось уделять внимания своей любимой ПримадоннеГалкин был задействован на съемках во всевозможных огоньках, а также снималтся сразу в 2-х фильмах. 

Алла Пугачева между тем уже открыла детский сад и школу. Занятия ведет сама Алла Борисовна, которая хочет научить детей не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что потребуется в жизни. Например, в расписании школьников есть уроки этикета.

На передаче «Один в один», на которой Алла Борисовна заседала в жюри, певица рассказала, как им удается бывать с детьми: «Я сегодня подменяю Максима. Буду судить участников всего один раз. Вместе с Максом сидеть в жюри мы не можем. Кто-то же должен остаться с детьми». 

В минувшем году дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина дебютировали на ТВ. Счастливые родители показали, как кормят Лизу и Гарри из бутылочки, а Алла Борисовна  рассказала телеканалу НТВ о своих ощущениях от материнства: «Лицо может стареть, а может и худеть, но если оно счастливо, то ничто ему не помешает светиться. Надеюсь, мой масяня счастлив. А еще и эти ангелочки появились…. Мне не 16, чтобы пребывать эйфории. Я отношусь к ним, как мать к ребенку. А вот Максим сюсюкается – они ведь его первые детишки. Все получается пока отлично», - призналась Пугачева.

Радимов устал доказывать любовь к Булановой (фото)

Артнгольц восторженно высказалась об Антипенко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2