news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Пугачевой и Галкина отпраздновали полгода

По словам Макима Галкина, Лиза - явный лидер. Эти качества у нее проявляются, когда она пытается "реветь во весь голос".

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). В минувшем году новорожденные дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина дебютировали на ТВ. Счастливые родители показали, как кормят Лизу и Гарри из бутылочки, а Алла Борисовна  рассказала телеканалу НТВ о своих ощущениях от материнства: «Лицо может стареть, а может и худеть, но если оно счастливо, то ничто ему не помешает светиться. Надеюсь, мой масяня счастлив. А еще и эти ангелочки появились…. Мне не 16, чтобы пребывать эйфории. Я отношусь к ним, как мать к ребенку. А вот Максим сюсюкается – они ведь его первые детишки. Все получается пока отлично», - призналась Пугачева.

Недавно деткам звездной четы исполнилось полгода. Малыши подросли и очень хорошо развиваются. Ползают и, как все в этом возрасте, тащат любую мелочь в рот. По словам Макима Галкина, Лиза - явный лидер. Эти качества у нее проявляются, когда она пытается "реветь во весь голос". После к ней присоединяется и Гарри

Алла Пугачева и Максим Галкин - занятые родители, но это не мешает им заниматься детьми. Они пытаются запомнить каждую мелочь и не упустить ни один момент взросления своих чад. 

Пугачева и Галкин воспитывают детей по очереди (фото)

Пугачева засудила своего двойника Началову на шоу «Один в один» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2