news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева открыла собственный детский сад и школу

Примадонна рассказывает, что пока ей приходится снимать помещение на Новом Арбате, а вскоре она планирует завести нормальное заведение.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Алла Пугачева открыла детский сад и школу. Об этом сообщает "Московский комсомолец". Малыши приходят каждый день, школьники – три раза в неделю. Занятия ведет сама Алла Борисовна, которая хочет научить детей не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что потребуется в жизни. Например, в расписании школьников есть уроки этикета.

Примадонна рассказывает, что пока ей приходится снимать помещение на Новом Арбате, а вскоре она планирует завести нормальное заведение, после того как будет одобрен кредит. Конечно, Алла Борисовна не забывает и о собственных детях - Гарри и Лизе. Они доставляют ей много "приятных хлопот". 

Отметим, что Алла Борисовна успевает следить и ухаживать за своей внешностью. Так, в преддверии Нового года Алла Пугачева стала выглядеть еще моложе. Она просто шокировала поконников и съемочную группу своим новым нежным образом. В апреле этого года Примадонне исполнится 65 лет, но сейчас она даст фору и молодым исполнительницам. На "Голубом огоньке" Пугачева исполнила новую песню "Цветок огня", который прозвучал в ее исполнении мощно и вдохновенно.

Галкин осыпает Пугачеву бриллиантами (фото)

Дочь и сын Валерии блеснули нарядами на «Золотом орле» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2