news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин осыпает Пугачеву бриллиантами

Супруг преподнес любимой кольцо и браслет, инкрустированные бриллиантами и сапфирами.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Алле Пугачевой приходится соответствовать молодому мужу Максиму Галкину, поэтому Примадонна хорошеет день ото Галкин осыпает Пугачеву бриллиантамидня.  Народная артистка России уже полностью сменила имидж. Пугачева решила больше не надевать объемные балахоны, в которых она появлялась последние десять лет.   

Примадонна откровенничает, что Масик, так любя она называет пародиста, просто задаривает ее подарками – то сережки купит, то колечко. 

Но самым дорогим во всех смыслах презентом Максима Галкина остаются кольцо и браслет с красивым цветочным орнаментом с бриллиантами и сапфирами. Еще на свадьбе невеста не удержалась и продемонстрировала друзьям драгоценный гарнитур. Супруг преподнес любимой кольцо и браслет, инкрустированные бриллиантами и сапфирами. «Мне муж преподнес совершенно необыкновенный подарок. Я не любила украшения, не носила ювелирку. Но Максим меня уговорил и подарил изящный браслет», - признавалась Алла Борисовна.

Комплект обошелся юмористу в двести тысяч евро, но, судя по всему, о потраченных деньгах он вряд ли жалеет – украшения так полюбились Алле Борисовне, что она теперь появляется в них на всех светских вечеринках.

Младший сын Орбакайте вывел девушку в свет (фото)

Киркоров признался, зачем ему дети (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2