news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева вернулась из Израиля помолодевшей и похудевшей

Судя по снимку, Алла Борисовна выглядит замечательно: она хорошо отдохнула и похудела.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Алла Пугачева провела 2 замечательных месяца в Израиле. Ежегодно Примадонна снимает виллу стоимостью 100 млн. рублей и проводит прямо на дому различные омолаживающие и укрепляющие процедуры. При этом Алла ведет довольно-таки обычный образ жизни - ходит по супермаркетам, сама готовит еду, гуляет с детьми Гарри и Лизой

Вернувшись в Москву, Алла Борисовна уже посетила дом моды Вячеслава Зайцева. Именно этот маэстро моды является автором первого балахона Пугачевой. "У нас в гостях великая Алла Борисовна Пугачева. Приятно, что Алла Борисовна приехала посмотреть одежду не только для себя, но и семьи и не только из коллекций маэстро, но и Егора и Маруси Зайцевых. Династии - сила!" - написала в своем блоге сотрудница Вячеслава Зайцева, выложив фото кутюрье с Пугачевой.

Судя по снимку, Алла Борисовна выглядит замечательно: она хорошо отдохнула и похудела. "Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть, - в одном из интервью "КП" призналась Алла Пугачева. - Просто одежда мне помогает скрыть что-то лишнее. Я могу одеться так, что вы сразу подумаете, что я похудела".

Агния Дитковските наслаждается материнством (фото)

Алла Пугачева арендует виллу в Израиле за 100 млн. рублей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2