news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте отметила день рождения сына Никиты

Никите Преснякову всего 23 года, а его личная жизнь уже давно под прицелом папарацци.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Старшему сыну Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова исполнилось 23 года. Мама поздравила свое чадо в Инстагрме: «С Днём Рождения, Ники!! Ты удивляешь меня всю свою жизнь. Твори, выдумывай, пробуй!!!» - пожелала сыну Кристина Орбакайте.

"Вот уж природа не отдыхает!!! И мама и Никита и Алла - все супер!!!Счастья и здоровья всем!!!!!" - написали поклонники звездной семьи. "С днем рождения!!!! Талантливый!!!! Суперский!!! Новых высот!!!", "Талантище! Ты лучший!"

Никита, действительно, очень талантливый парень. Сейчас он принимает участие сразу в 2-х шоу на Первом канале - «Большие гонки» и «Точь-в-точь». В последнем шоу Пресняков-младший уверенно лидирует.

Старший сын Кристины Орбакайте уже выиграл в украинском шоу "Шоу маст го он" (в 2012 году). В финале шоу он исполнил композицию "Muse". Эту группу он любит с детства, и жюри он очаровал необычным образом (и красными волосами), который выбрал для себя самостоятельно. Никита Пресняков также полностью участвовал в постановке номера и показал себя как талантливый режиссер. Главный приз – 200 тысяч гривен (757 тысяч рублей) – Никита потратил на благотворительность: по его распоряжению деньги были отправлены в Запорожскую детскую клиническую больницу №1.  

Сын Орбакайте получил музыкальную награду

Никите Преснякову всего 23 года, а его личная жизнь уже давно под прицелом папарацци. Известно, что молодой человек уже около 4-х лет встречается с Аидой. Не так давно пронесся слух о том , что Никита собрался под венец. Его заподозрили даже в том, что он хочет сделать свою именитую бабушку Аллу Пугачеву прабабушкой.

Однако сами влюбленные опровергли слухи о беременности Аиды, но слухи о свадьбе подтвердили. Родственники звездного клана Пугачевой уже давно приняли Аиду и ждут этого события с нетерпением. Никита и Аида даже провели репетицию собственной свадьбы, сыграв в одном из фильмов молодоженов. При этом молодые люди признались, что их бракосочетание пройдет тайно. Им бы не хотелось, чтобы все знали об их приготовлениях и самой церемонии. 

Дана Борисова показала прелести жениху Гагариной (фото)

Пугачева приедет на «Новую волну» с мужем и детьми (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2