news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева арендует виллу в Израиле за 100 млн. рублей

Прямо на дому Алле Борисовне обеспечивают все необходимое: массажи, SPA-процедуры, витаминные и омолаживающие капельницы, диагностические процедуры.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»).  Алла Пугачева вот уже несколько недель находится на отдыхе и лечении в Израиле. Отдыхает Алла Пугачева в компании детей и подруги Алины Редель. Когда у Максима Галкина выдается свободная минутка, он летит к своей супруге и детям.

Алина Редель уже показала фотографии с отдыха, Алла Борисовна выглядит хорошо и свежо. Потом Аллу Борисовну и Максима Галкина сфотографировал поклонник певицы и выложил снимок в соцсетях. Поклонники пары отметили, что Алла выглядит мило - без косметики и в шляпке. Максим же был одет ярко, по-летнему.

Следом поклонники подловили Примадонну в супермаркете и сфотографировались с ней. Алла Борисовна была с тележкой и покупала продукты для своей семьи. Не секрет, что Пугачева сама ведет домашнее хозяйство, ухаживает за малышами и любит вкусно готовить. Многие отметили, что Алла Борисовна даже похудела на отдыхе. 

Пугачева и Галкин арендовали шикарную виллу в Кесарии. Двухэтажная вилла с собственным садом, бассейном, 14 спальнями и домиком для прислуги стоит не меньше 100 миллионов рублей. За съем супруги платят в месяц 1 миллион рублей. 

Прямо на дому Алле Борисовне обеспечивают все необходимое: массажи, SPA-процедуры, витаминные и омолаживающие капельницы, проводят диагностические процедуры. Если Пугачева пожелает, то ее помощники готовы обеспечить ей лучших врачей ведущих клиник страны.

За малышами Лизой и Гарри ухаживают 2 няни. Встречать своих обожаемых двойняшек с прогулки Пугачевавыходит к бассейну всегда сама. Когда детей привозят на колясках, примадонна подолгу проводит время на балконе вместе с мужем, любуясь малышами. Восьмимесячные Лиза и Гарри сейчас переживают самый интересный период — они уже научились улыбаться, сидеть и активно тянутся ручками к родителям. Гарри похож на папу - с темными кудрявыми волосами, ну а Лиза - копия мамы - голубоглазая блондинка. Счастливые родители пытаются не упустить ни один момент из детства своих обожаемых малышей, поэтому фотографируют их каждую секунду. 

Агния Дитковските наслаждается материнством (фото)

У Ивана Дорна родилась дочка (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2