news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети Пугачевой будут носить фамилию Галкина

Многих озадачил выбор имени для мальчика: сына Пугачева и Галкин назвали Гарри, и, по словам Максима, это был выбор Аллы.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»).  Алла Пугачева и Максим Галкин ответственно подошли к роли будущих родителей и заранее закупили малышам богатое приданое. Об этом Примадонна рассказала Первому каналу: 

"Теперь нам все надо парное – две колясочки, два манежика, две качалочки… Прямо кладешь туда ребенка, и он качается. До чего дожили!.. Это все покупали мы сами, потому что гости, когда они пришли, они ничего не знали", - рассказала Примадонна.

Многих озадачил выбор имени для мальчика: сына Пугачева и Галкин назвали Гарри, и, по словам Максима, это был выбор Аллы.

"Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера! – объясняет Пугачёва, - когда уж он появился, то уж тем более было ясно, что это Гарри, Гаррик, Гарри Галкин! А звучит как хорошо! Но, когда мы будем его крестить, конечно, у него будет православное имя Игорь, я так думаю. И потом, знаете, вот сколько у меня было Гарриков знакомых по жизни, а я живу давно, это были чертовски обаятельные люди все! Обалденные просто! И у Лизы тоже будет папина фамилия".

Алла Борисовна уже подыскала няню для своих деток. В этом ей помогла ее подопечная - певица Ирсон Кудикова. Она рассказала: «Когда Алла Борисовна позвонила, я посоветовала ей женщину, которая помогала мне самой с моими детьми. Прекрасная няня, знает английский и французский. И дала координаты кадрового агентства «Персонал-бутик», там находят помощников многие звезды».

Пугачева хочет увидеть, какими вырастут ее дети (фото)

Никита Пресняков сделал предложение оригинальным способом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2