news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова раскрыла подробности своей беременности

Волею случая Оксана оказалась за столом с продюсером Виктором Дробышем и его беременной женой Татьяной.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). В российском шоу-бизнесе настоящий бэби-бум. В 2011 году мамами уже стали Анастасия Стоцкая, Ани Лорак, Анна Седокова.

К счастливому прибавлению в семействе готовятся ЖасминЕкатерина Вилкова, певица Слава, Кристина Орбакайте, Лиза Боярская, Эвелина Бледанс, звезда молодежного сериала "Универ" Валентина Рубцова и, если верить слухам, фигуристка Татьяна Навка и Надежда Мейхер из «ВИА Гры». А Ксения Собчак, Наташа Королевапевицы Азиза и Анита Цой только планируют подарить малышей своим вторым половинкам.

Одна из главных красавиц России Оксана Федорова, находящаяся на 7-м месяце беременности, уже вовсю готовится к рождению ребенка, пол которого, как, Оксана Федорова раскрыла подробности своей беременностивпрочем, и отца малыша, она тщательно скрывает.

В минувшие выходные на церемонии «Пара года» красавица официально призналась, что скоро станет мамой, пишет "КП". Волею случая Оксана оказалась за столом с продюсером Виктором Дробышем и его беременной женой Татьяной.

«О, да у вас уже совсем скоро ребеночек родится!» - оглядев округлившуюся супругу продюсера, заметила Федорова.
«Да, а у вас сколько уже?» - поинтересовался у Оксаны сроком беременности Дробыш. «У нас уже 6 месяцев!»
«Мы были на УЗИ. Врач сказал, что у нас будет мальчик! - продолжал беседу продюсер. - А вы кого ждете: мальчика или девочку?»
«Мы решили пол не определять. Пусть будет сюрприз! - разоткровенничалась теледива. - Сейчас потихоньку от всех дел отхожу, хочется уже поспокойней жизни...»

К слову, мы уже сообщали о том, что у «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой после разрыва  с Николаем Басковым появился любимый человек. Правда, долгое время она его не хотела афишировать. Однако как позже рассказали ее подруги, жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он офицер ФСБ.

В сентябре Оксана Федорова и Андрей тайно расписались в одном из загсов Москвы. На свадебный ужин Федорова пригласила лишь самых близких друзей, влюбленные не хотели афишировать свои отношения. Позже на открытии обновленного Большого театра Оксана Федорова впервые появилась на публике не одна. Телеведущая шла по красной ковровой дорожке к ступенькам Большого под ручку с представительным спутником, который, не переставая, разговаривал по мобильному телефону. Как оказалось, это был муж Оксаны. Супруг бережно поддерживал ее, следя, чтобы она не оступилась на своих высоких каблучках. Бежевая шубка прикрывала округлившийся животик Оксаны, не давая будущей мамочке замерзнуть. Рядом с Федоровой шел помощник, который нес в руках накидку из чернобурки – ее красавица накинула на плечи после того, как в театре сняла шубку.

Оксана Федорова раскрыла подробности своей беременности (фото)

Басков и Волочкова хотят родить танцующего и поющего ребенка (фото)





 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2