news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак провела день рождения в объятиях Киркорова

Для звездных гостей Каролины был заказан изолированный стеклянный зал.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). О предстоящем торжестве Ани Лорак, отметившая 33-летие 27 сентября, узнала лишь, когда приехала на дружеский ужин с Филиппом Киркоровым.Ани Лорак провела день рождения в объятиях Киркорова

«Я очень хотел, чтобы Каролина была действительно счастлива в этот день, поэтому подговорил наших друзей до последнего не рассказывать ей о том, какой сюрприз для нее приготовил, - поделился с «Life Showbiz» Филипп. - А к назначенному времени мы все собрались в «Пушкине».

Каково же было удивление Лорак, когда за накрытыми столами ее встретили Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой, Иосиф Пригожин с Валерией, Дима Билан и Игорь Крутой.

Для звездных гостей Каролины был заказан изолированный стеклянный зал. На столе стояли блюда национальной русской кухни, из напитков гости предпочитали белое вино и виски. В конце вечера для именинницы вынесли фирменный торт. Самый запоминающийся подарок очаровательной украинской певице преподнес Игорь Яковлевич. От именитого продюсера Каролине досталось настоящее произведение ювелирного искусства - серьги с бриллиантами и белым жемчугом.

«А я презентовал нашей красавице сумку «Dolce & Gabbana» из лимитированной серии, - поделился поп-император Николай Басков. - Пусть она всегда будет самой стильной!»

Друзья смогли устроить для Лорак незабываемый праздник - лишь отсутствие любимого супруга омрачало настроение именинницы. «Мурат не смог прилететь в Москву. Почему так получилось, что Ани сегодня одна, мы решили не расспрашивать», - рассказали близкие популярной исполнительницы.

Филипп Киркоров спелся с дочерью президента (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2