news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жасмин объявила пол будущего ребенка

34-летняя Жасмин и 24-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Певица Жасмин с размахом отпраздновала 34-летие. Несмотря на беременность, она собрала 90 гостей - самых бЖасмин объявила пол будущего ребенкализких друзей и родственников. Оказалось, что в этот день у супругов двойной праздник - в канун торжества пара узнала, что у них родится девочка. Пара несказанно рада этому событию.

Сара, как на самом деле зовут певицу, вышла замуж за бизнесмена Илана Шора, 16 сентября. 34-летняя Жасмин и 24-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. Илан Шор – крупный в Молдове бизнесмен. Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компании «Dufremol», которая занимается продажей дьюти-фри в Молдове, крупного страховщика «Klassika Asigurari» и инвестиционного концерна «Prosperarea Moldovei». Все это досталось молодому человеку в наследство после смерти его отца.

Чтобы пожать по-мужски руку Илану, из Дербента прилетел отец Жасмин балетмейстер Лев Манахимов - под неумолкающие аплодисменты его пригласили на сцену, где он по-молодецки станцевал лезгинку.Приглашенные тоже приготовили имениннице много сюрпризов. Близкий друг пары Валентин Юдашкин посвятил артистке свою новую коллекцию.

Кроме Валентина с супругой, двойной праздник с молодоженами отметили Александр Буйнов, Катя Лель, Вера Глаголева, Зара, Анжелика Агурбаш, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

Коллеги по звездному цеху сочиняли своей подруге стихи и дарили со сцены песни. Ведущими дня рождения пара выбрала Валдиса Пельша и Николая Баскова.
Организацией торжества занимался молодой супруг: бизнесмен пригласил юмориста Александра Ревву и рокера Владимира Кузьмина развлекать именитых гостей, а также лично выбрал блюда для меню. «Угощали собравшихся яствами еврейской и молдавской кухни, - рассказал «Life News» официант ресторана. - Для своих друзей-политиков господин Илан заказал несколько бутылок коллекционного виски».

На торжестве засветились президент Олимпийского комитета Леонид Тягачев, а также управляющий делами президента Владимир Кожин.
Продолжалось застолье до двух часов ночи - обрадованные счастливым известием, гости никак не могли разойтись.

Жасмин объявила пол будущего ребенка (фото)

Надежда Мейхер из «ВИА Гры» беременна (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2