news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Оксана Федорова впервые показала своего мужа

Супруг бережно поддерживал Оксану, следя, чтобы она не оступилась на своих высоких каблучках.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Мы уже сообщали о том, что у «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой после разрыва  с Николаем Басковым появился любимый человек. Правда, долгое время она его не хотела афишировать. Однако как позже рассказали ее подруги, жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он Беременная Оксана Федорова впервые показала своего мужаофицер ФСБ.

В сентябре Оксана Федорова и Андрей тайно расписались в одном из загсов Москвы. Видеть на торжестве весь шоу-бизнес новоиспеченный муж Федоровой категорически не пожелал. Однако не пригласить на важное событие в своей жизни ближайших подруг Оксана просто не могла. Они то и выдали "сенсацию" в своих "Твиттерах". Своего избранника, а теперь и мужа Оксана до сих пор скрывает от посторонних глаз. На свадебный ужин Федорова пригласила лишь самых близких друзей. К слову, папарацци так и не удалось сделать снимки мужа Оксаны - загадочного офицера ФСБ.

На открытии обновленного Большого театра в минувшую пятницу собрался весь российский бомонд. В качестве главной звезды вечера выступала итальянская дива Моника Белуччи, которая затмила всех отечественных красавиц.

Видимо, поэтому на то, что Оксана Федорова в этот вечер впервые появилась на публике не одна, как-то сразу никто не обратил внимания, пишет «Экспресс-газета». Телеведущая шла по красной ковровой дорожке к ступенькам Большого под ручку с представительным спутником, который, не переставая, разговаривал по мобильному телефону.

«Это Оксанин муж, тот самый, из ФСБ», - зашептались в толпе. Супруг бережно поддерживал Оксану, следя, чтобы она не оступилась на своих высоких каблучках. Бежевая шубка прикрывала округлившийся животик Оксаны, не давая будущей мамочке замерзнуть. Рядом с Федоровой шел помощник, который нес в руках накидку из чернобурки – ее красавица накинула на плечи после того, как в театре сняла шубку.

Басков рассказал, какая диета «выносит» из него все (фото)

Марат Башаров устроил пьяный дебош со своей невестой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2