news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова тайно расписалась с офицером ФСБ

16 сентября Оксана Федорова и Андрей тайно расписались в одном из загсов Москвы.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). 34-летняя красавица Оксана Федорова недолго горевала из-за разрыва с Николаем Басковым. У «Мисс Вселенной» появился любимый человек. Правда, долгое время она его не хотела афишировать.

Однако, как позже рассказали ее подруги, жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он офицер ФСБ. Не секрет, что у телеведущей есть Оксана Федорова и Николай Басковблаготворительный фонд «Спешите делать добро», пара как раз и познакомилась на почве благотворительной деятельности. Как утверждали окружающие, у Оксаны и Андрея уже очень серьезные отношения - они хотят пожениться, а Николай Басков пообещал даже исполнить бесплатно песню для будущих молодоженов.

16 сентября Оксана Федорова и Андрей тайно расписались в одном из загсов Москвы. Видеть на торжестве весь шоу-бизнес новоиспеченный муж Федоровой категорически не пожелал. Однако не пригласить на важное событие в своей жизни ближайших подруг Оксана просто не могла.

Поэтому среди гостей оказалась продюсер Яна Рудковская, которая не выдержала и выдала "сенсацию", восторженно написав в своем Твиттере: «В понедельник ждите сенсацию! Я Вам обещаю!!! Меня сложно удивить... Но сегодня это фантастическая девушка, моя подруга, вышла замуж!».

С самого начала про роман Федоровой и Баскова писали, что это пиар. Говорят, Андрей до последнего терпел "пиар-роман" своей любимой, которая объясняла ему, что это "всего лишь шоу-бизнес". Но и самому железному терпению приходит конец. Мужчина Федоровой ясно дал ей понять - он хочет нормальной семьи, детей. Ответив согласием на предложение кавалера выйти за него замуж, у Федоровой не осталось других вариантов, как только официально объявить об их расставании с Николаем Басковым.

После "разрыва" и Коля и Оксана делали вид, что очень переживали. Федорова признавалась, что была в депрессии, а Коля грустно вздыхал, благородно желал ей найти свою любовь... Но вчера, как известно, Николай Басков до ночи за большие деньги выступал в роли тамады на свадьбе другой звезды шоу-бизнеса – Жасмин.

Самая пышногрудая солистка «ВИА Гры» выходит замуж (фото)

В «Доме-2» состоится самая шикарная свадьба (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2