news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Надежда Мейхер из «ВИА Гры» беременна

Не так давно в интервью Надежда призналась, что хочет завести еще одного ребенка. Но снова уходить со сцены из-за этого больше не собирается.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). На одном из форумов канала СТБ идет бурное обсуждения солистки "ВИА Гра" Надежды Мейхер, которая, ко всему Надежда Мейхер из «ВИА Гры» беременна прочему, сейчас ведет на канале шоу "Неймовірна правда про зірок". На днях поклонники обратили внимание, что у певицы округлился животик. Причем настолько, что это уже заметно в кадре.

«Особенно, когда камера отъезжает назад, а она в полуоборот. Видно очень! И потом, когда руками бумажки поправляет, - пишут взволнованные фанаты, которые начали переживать, что певица скоро уйдет в декрет. – Она же только вернулась на ТВ и опять уходит?»

«Блик» напоминает, у Надежды есть 9-летний сын Игорь, который учится в одной из киевских школ. Мейхер давно не живет вместе с его отцом. Уже несколько лет певица встречается с российским бизнесменом Михаилом. В Интернете неоднократно появлялись слухи об их грядущей свадьбе, однако пока пара не узаконила свои отношения.

Кстати, не так давно в интервью Надежда призналась, что хочет завести еще одного ребенка. Но снова уходить со сцены из-за этого больше не собирается.

Надежда Мейхер из «ВИА Гры» беременна «Игорь требует братика. Пытаюсь объяснить ему, что тут заказать нельзя. Вы знаете, я сама только недавно наконец-то осознала, что снова хочу ребенка. Почему-то после рождения Игоря у меня не было желания дарить миру еще детей. И вот спустя восемь лет такое желание у меня появилось снова», - сообщила Грановская.

Яна Лапутина после родов срочно возвращается на ТВ (фото)

Эвелина Бледанс разоблачила свою беременность (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2