news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брежнева и Седокова померялись бюстом

Анна Седокова и Вера Брежнева на церемонии вручения премии "РУ.ТВ" наглядно продемонстрировали, почему именно их взяли в группу "ВИА Гра".

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). Девушки отечественного шоу-бизнеса любят демонстрировать свои прелести, словно соревнуясь друг с другом. Так, мы Брежнева и Седокова померялись бюстомписали о том, что летом в Юрмале Ксения Собчак периодически выходила в свет в ультракоротких платьях, каждый раз доказывая, что выглядит не хуже любой артистки.

Так, по наблюдению окружающих, экс-солистка "Блестящих" Юля Ковальчук явно проигрывала Ксении по росту и длине ног. А солистки "ВИА Гры", выбравшие блеклые платья, рядом с принарядившейся Собчак выглядели не столь презентабельно. Не секрет, что Ксюша много времени проводит в спортзалах. Ее девиз в борьбе за стройную фигуру: терять калорий больше, чем потребляешь.

Брежнева и Седокова померялись бюстомТеперь пришла очередь бывших участниц «ВИА Гры». Одни их самых-самых сексапильных девушек группы Анна Седокова и Вера Брежнева на церемонии вручения премии "РУ.ТВ" наглядно продемонстрировали, почему именно их взяли в группу "ВИА Гра".

Обе девушки пришли на мероприятие в таких платьях, что у «Папарацци» перехватило дыхание. Молодая мама Анна Седокова вряд ли кормит свою маленькую дочь Монику грудью, однако размерам ее бюста могли бы позавидовать многие кормящие мамы.

Вера Брежнева, хоть и прикрыла свои прелести маечкой, прозрачная ткань практически не оставляла простора воображению: грудь звезды, закованную в черный лифчик, можно было рассмотреть во всех подробностях.

Брежнева и Седокова померялись бюстом (фото)

Астролог Василиса Володина раскрыла тайну молодости (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2