news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова научит, как стать идеальной женой

Оксана Федорова заявила, что с личной жизнью у нее все в порядке и она полна энтузиазма.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Оксана Федорова открыла в Уфе школу благородных девиц. Подобные школы Оксана намерена открыть по всей России. В Оксана Федорова научит, как стать идеальной женойшколу принимают девочек от 10 до 16 лет, занятия проводят 4 раза в неделю по 3 часа. Чтобы получить диплом от «Мисс Вселенной», нужно отучиться четыре месяца.

От желающих сделать своих дочерей истинными леди в Уфе не было отбоя. Группа в 20 человек набралась моментально, даже несмотря на то, что пробный летний курс на четыре недели стоит 15 тысяч рублей.

«Программу я составила по своим личным представлениям об идеальной женщине, - заявила "КП" Оксана. – И если у меня будет дочь - я надеюсь, это рано или поздно произойдет - я непременно отдам ее в такую школу, где она сможет реализовать свои способности, да и вообще - подготовиться к браку».

Хотя брак самой красивой телеведущей с немцем Филиппом Тофтом оказался не слишком удачным, да и отношения с Николаем Басковым тоже потерпели крах, Оксана, тем не менее, заявила, что с личной жизнью у нее все в порядке и она полна энтузиазма.

Чтобы родители, готовые раскошелиться на весьма кругленькие суммы, не сомневались в высоких моральных качествах, Оксана не рискнула надеть на открытие эффектный наряд. Красотка предстала перед учениками в скромном свободном белом платье почти до пят.

Для того чтобы стать идеальной «девушкой», Федорова научит их правильно мыть волосы, укладывать их и плести косички. Кроме того будущим женам нужно будет изучить историю костюма и уметь подбирать одежду с учетом разных стилей, а также овладеть модельной походкой.

Кроме того девочки научатся упаковывать подарки, делать открытки своими руками, расписывать стекло, батик, заниматься войлоковалянием, ездить верхом, танцевать хип-хоп, r-n-b, современный и классический танцы. Им необходимо будет научиться правильно разговаривать по телефону, владеть этикетом деловых отношений и правильно вести себя за столом.

Еще одним пунктом для будущих идеальных жен будет обучение «фотошопу», основам массажа, а также таким наукам как конфликтология и манипулирование.

Оксана Федорова научит, как стать идеальной женой (фото)

Лариса Долина срочно ищет мужа для беременной дочери (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2