news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков терпит фиаско в любви из-за проклятья

2 года назад Николай Басков развелся с матерью своего сына Бронислава Светланой Шпигель.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). В свои 34 года сердцеед Николай Басков, несмотря на популярность у представительниц женского пола, до сих пор одинок. 2 года назад Николай Басков развелся с матерью своего сына Бронислава Светланой Шпигель.Николай Басков забыл родного сына

До сих пор не ясно, что послужило причиной развода. Ходили слухи, что с самого начала этот союз был по расчету. Другие утверждали, что Николай и Светлана действительно любили друг друга, но с рождением сына Бронислава их семейная лодка пошла ко дну. Ведь все внимание и свободное время Светлана посвящала маленькому Бронику и перестала сопровождать мужа в гастролях.

В конце концов Николай ушел от жены и сынишки с одним чемоданом, плотно закрыв за собой дверь. И оставил Светлану наедине с ее женской обидой и разочарованием. А ведь это — сильные, страшные чувства. Они заставляют ненавидеть того, кто еще недавно был любим. И желать ему зла. Несчастен тот мужчина, на кого все это обрушится.

Следующая попытка Николая обрести свою вторую половинку закончилась так же печально. Самая завидная пара «натурального блондина» и «Мисс Вселенной» распалась, как это сейчас модно» в «прямом эфире». Накануне 8 марта на концерте в Кремле Игоря Николаева Николай Басков объявил, что официально «бросает» Оксану Федорову.

Его бывшая возлюбленная, смахивая горькие слезы обиды и разочарования, сказала вслед: "Я еще буду счастливой! В отличие от тебя…"

Прошло уже около 4-х месяцев, но "соловей российской эстрады" тяжело переживает разрыв с экс-невестой: "Ведь я сейчас переживаю такой тяжелый период, еще не залечилась рана, как-никак мы расстались с близким человеком. Вот я и подумал: надо бы завести какую-нибудь живность, просто чтобы сгладить свое одиночество". Поэтому Басков решил приобрести жеребца.

Федорова и Басков расстались из-за ее беременностиСейчас у Баскова больше нет ни душевных сил, ни смелости искать свою вторую половинку. Ему страшно: вдруг он все же встретит Ее, станет с ней одним целым, а потом опять невольно обманет ожидания избранницы? Снова ненависть вместо любви и злые слова, брошенные в спину? Коля больше не хочет такое пережить. Уж лучше быть одному. По крайней мере до тех пор, пока не заживут прежние сердечные раны.

Экстрасенс Наталья Береговская прокомментировала «Тайнам звезд»: «Порча на одиночество сама собой не исчезнет…Многие думают, что навести проклятие может только маг. Увы, это не так. Наслать его под силу практически любому человеку. Ведь это — просто словесная конструкция, но «приправленная» столь мощными негативными эмоциями, что у проклятого человека рушится вся энергетическая защита. И он становится уязвимым перед бедами, физическими и душевными недугами. Особенно опасно получить проклятие от того, с кем была душевная и сексуальная близость (муж, жена, любовники)».

По ее словам, сглаз, «замешанный» на любви и сексе, один из самых сильных. Он обрекает проклятого на несчастную личную жизнь и одиночество. Причем жертва может и не догадываться — в чем истинная причина его страданий. А избавиться от такого проклятия самостоятельно нельзя. Нужен сильный оберег, который восстановит энергетическую защиту. Это может быть подарок от родного и горячо любящего человека (отца, матери) или талисман, изготовленный экстрасенсом и направленный исключительно на снятие порчи.

Басков терпит фиаско в любви из-за проклятья (фото)

Собчак не может вымолить прощения у олигарха Прохорова (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2