news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова выходит замуж за офицера ФСБ

34-летняя красавица Оксана Федорова недолго горевала из-за разрыва с Николаем Басковым.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). 34-летняя красавица Оксана Федорова недолго горевала из-за разрыва с Николаем Басковым. Как стало известно "КП", у «Мисс Вселенной» появился любимый человек. Правда, она пока не очень хочет его афишировать.Оксана Федорова научит, как стать идеальной женой

«Жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он офицер ФСБ, - приоткрыли завесу тайны подруги телеведущей. - У нее есть благотворительный фонд «Спешите делать добро». Так вот, с Андреем они как раз и познакомилась на почве благотворительной деятельности. У Оксаны и Андрея уже очень серьезные отношения - они хотят пожениться!»

«Действительно, Оксана уже два месяца встречается с очень хорошим парнем. Похоже, они счастливы, - подтвердил эту информацию Николай Басков. И возмутился: - Да что вы у меня все про Федорову и про Федорову спрашиваете?»

«Не замуж, а венчаться! Хотя какая разница, - продолжает "золотой голос" России. - Я же, когда мы с Оксаной расстались, обещал ей, что буду петь на ее свадьбе. Бесплатно! Кстати, Оксана обещала прийти на мой день рождения (15 октября Баскову исполнится 35 лет) со своим любимым мужчиной. Я тоже, кстати, буду не один! На конкурсе «Новая волна» в Юрмале в конце июля я всем представлю свою новую девушку. Мы знакомы много лет, и она очень красивая! Так что жизнь продолжается».

Оксана Федорова выходит замуж за офицера ФСБ (фото)

Басков никогда не сможет найти вторую половинку (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2