news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков и Волочкова хотят родить танцующего и поющего ребенка

«Давай я тебе рожу!» А почему нет? Получится ребенок, поющий и танцующий».

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). После того как Николай Басков подтвердил беременность Кристины Орбакайте, он признался, что не против стать отцомБасков и Волочкова хотят родить танцующего и поющего ребенка во 2-й раз, тем более, что и подходящая мать для ребенка у него имеется. Его новая пассия Анастасия Волочкова  также не раз в интервью признавалась, что мечтала бы стать мамой во 2-й раз, вот только с потенциальными папами ей не везло.

«Уже задумываюсь! Пора, — признался Басков. — И кстати, в последний раз, когда говорили с Настей Волочковой по телефону, она сказала: «Давай я тебе рожу!» А почему нет? Получится ребенок, поющий и танцующий».

К слову, у Николая есть 5-летний Бронислав от  брака со Светланой Шпигель. Не так давно она повторно вышла замуж и теперь мальчик называет "чужого дядю" папой. И на свадьбе к новому избраннику Светланы он обращался именно так: «Так сложилась жизнь, - вздыхал ранее Николай. - Для меня самое главное, чтобы он был здоров и счастлив! Я дал этому ребенку жизнь, он родился в большой любви. Если действительно рядом со Светой давно находится другой мужчина, то конечно, для маленького мальчика он — папа. Я желаю им счастья...»

Анастасия Волочкова пока гастролирует по России и Украине, но не забывает докладывать о "делах сердечных" в своем "Твиттере". "Я похудела сильно... По секрету... Влюбилась... " - пишет Анастасия, - и не забывает поблагодарить своего друга Филиппа Киркорова. Именно на его шоу парочка рассекретила свои отношения, - дорогой @fkirkorov , я была счастлива тебя видеть! До сих пор под впечатлением твоего шоу! Дорожу нашей дружбой. Спасибо тебе за все".

В любовную переписку включились читатели: «Такое ощущение, что Вы с Николаем созванивались при выборе цветовой гаммы нарядов». И правда, пара все на том же шоу Киркорова смотрелась очень гармонично и, конечно, несколько странно. Все слухи развеяла сама Анастасия. Она тогда рассказала, что для нее самой стало очень неожиданно то, что 15-летняя дружба переросла в ухаживания со стороны Николая. "Не знаю, я пока так умиленно к этому отношусь! Мне просто интересно с ним, весело", - и добавляет, комментируя одно из своих мероприятий. - К сожалению... Баскова не было рядом".

Собчак публично покаялась перед Гордон и Волочковой (фото)

Невеста Игоря Верника нашла себе парня помоложе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2